Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-11746

139929
  • Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-11746
    EG-11746
  • 812грн Цена для розничных клиентов
    812грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении

Описание Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-11746:
Итальянская компания S.Quire является разрушителем стереотипов, что модные аксессуары необходимы исключительно женщинам. Она предлагает мужчинам стильные, элегантные и идеальные по соотношению цены и качества товары, способные отменно дополнить образ.
Заколка для галстука + запонки i0EG10-11746 (S.Quire). Запонки и заколка для галстука - это важные аксессуры для делового и стильного образа. Несмотря на небольшие размеры, они послужат завершающей деталью делового костюма. Серебристый с голубым - идеальные цвета, которые будут сочетаться с любым костюмом.
Характеристики:
Тип товара: запонки
Металл: ювелирный сплав
Цвет металла: серебро
Родина бренда: Италия



В случае, когда Вы захотите взять Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-11746 то получите качество и сервис. Популярный онлайн-супермаркет SM-TOOLS предоставляет немалый ассортимент наименований в собрании Зажимы для галстука, запонки. Мы поддерживаем сотрудничество с лучшими поставщиками: S.Quire, S.Quire и остальными. 2 года подряд Зажимы для галстука, запонки на первом месте по популярности в интернет-магазине SM-Tools. Оформить бронь на доставку за день продукции "отдых и туризм" потребитель всегда может в Черновцы и иные города. Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-17343, Шпилька для краватки + запонки S.Quire EG-17343 и Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-10346, а также любые другие изделия, предположим, уголки на кухню Вы можете прикупить по оптовым ценам на сайте.