Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-16467

139930
  • Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-16467
    EG-16467
  • 1 134грн Цена для розничных клиентов
    1 134грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении

Описание Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-16467:
Итальянская компания S.Quire является разрушителем стереотипов, что модные аксессуары необходимы исключительно женщинам. Она предлагает мужчинам стильные, элегантные и идеальные по соотношению цены и качества товары, способные отменно дополнить образ.
Набор для галстука S.Quire EG-16467 включает в себя два предмета, которые необходимы для конечного внешнего образа мужчины. Заколка для галстука изготовлена из высококачественного никеля, ровно как запонки. Материал, из которого они изговлены - никель, камень - кошачий глаз.
Характеристики:
Тип: набор
Производитель: S.Quire
Материал: никель, камень
Размер заколки: 66 мм
Родина бренда: Италия

Если Вы захотели забрать Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-16467 то получите качество и гарантию. Популярный интернет-каталог SM-Tools предоставляет значительный ассортимент позиций в сфере Зажимы для галстука, запонки. Мы работаем с качественными поставщиками: S.Quire, S.Quire и прочими. Несколько месяцев подряд Зажимы для галстука, запонки занимает первое место в магазине sm-tools.com.ua. Сделать бронь на отправку за день продукции "отдых и туризм" потребитель может в Тернополь и по Украине. Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-10346, Шпилька для краватки + запонки S.Quire EG-10346 и Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-11746, а также иные изделия, в том числе, шуруповёрт bosch Вы можете взять по акции на нашем сайте.