Процессоры купить

Нет ни одного товара в этом разделе.

 Процессоры

Для начала стоит разобрать, что же именно такое процессор. Многие называют его мозгом компьютера. Он обрабатывает программный код, а также определяет основные функции вашего ПК по обработке информации. Процессор обычно выполняет всю основную работу в ПК. Внешний вид у них разный. Они могут быть как в виде небольшого чипа, так и в виде микросхем или же блоков электронных плат. Купить процессор можно у нас и по достаточно выгодной цене.

       В данном устройстве самым главным является ядро. В какой-то момент изготовители достигли максимальной мощности своей разработки. Для того чтобы не останавливаться и дальше развивать мощность, они разработали двухъядерный процессор. Это, конечно же, оптимизировало производительность. В настоящее время можно встретить уже трёх и даже четырехъядерные процессоры цена, на которые не такая низкая, как хотелось бы.

На примере брендов AMD и Intel можно рассмотреть на базе скольких ядер процессор. У процессоров марки AMD такие наименования: Sempron (одноядерный), Athlon (на базе двух ядер), Phenom X3 (трехъядерный), Phenom X4 (на базе четырех ядер). В бренде Intel, соответственно, другие наименования: Celeron (одноядерный), Core 2 duo (на базе двух ядер) и Core 2 Extreme или же Core 2 Quad (четырехъядерных).

 

Существует и множество других хороших марок, таких как Dell или HP которые вы всегда сможете купить у нас.