Оперативная память для ПК и ноутбуков

Нет ни одного товара в этом разделе.

 Оперативная память

Сложно поспорить с тем, что оперативная память или же ОЗУ - это один из важнейших элементов в системе компьютера и ноутбука. Она отвечает за быстрое действие различных приложений. Стоит заметить, что именно она хранит разнообразные команды и временные данные, которые нужны процессору при работе для выполнения определённых операций. Мы предлагаем вам купить оперативную память для ПК и ноутбуков у нас, ведь мы гарантируем надёжность и качество продукции.

          Есть довольно большое количество видов оперативной памяти, которые предназначены конкретно для определённых задач. Можно различать несколько видов ОЗУ: DDR2 и DDR3. В первом варианте 240 контактов. Это позволило увеличить количество потоков данных и ускорить процесс передачи информации к процессору. DDR3 считается наиболее распространённым типом ОЗУ в современных ПК. Его отличие состоит в том, что он потребляет меньше электроэнергии и пропускная способность у него больше. Цена оперативной памяти может быть самой разной в зависимости от того, какого она типа и прочих характеристик.

           Оперативная память для laptop, нетбука и других девайсов от компьютерной отличается только видом. В остальном же суть одна и та же. У каждого нового поколения ОЗУ можно выделить свои особенности в связи с изменениями в технологическом процессе.

У нас вы всегда можете приобрести ОЗУ таких известных брендов как Micron, Kingston, AMD и прочее. Они завоевали доверие среди обывателей, благодаря своей надёжности и доступной цене.