АТС купить дешево со скидкой

Нет ни одного товара в этом разделе.

 Общение, которое сводится к телефонным разговорам, – главный приоритет нынешнего образа жизни. Да и в деловом мире без них никак не обойтись. Когда необходимо постоянно договариваться-переговариваться, настает необходимость обзавестись «миниатюрной» АТС, купить дешево со скидкой такое чудо - верх желаний. Эта аппаратура здорово помогает плодотворно-активно работать отделам продаж, колл-центрам и компаниям в целом. В результате, растут продажи, увеличивается эффективность деятельности каждого сотрудника, а с ней – качество услуг, рабочий процесс автоматизируется, а к руководителю необходимая информация поступает со «скоростью звука». 

У нас вы легко сможете АТС купить дешево со скидкой – качественно-надежный товар, подходящий конкретно под ваши запросы-требования-задачи. Это продукция авторитетно-известных брендов:
Panasonic
D-Link
AVAYA
CISCO
ALCATEL
Есть разные возможности: можно стать владельцем цифровой IP-АТС или офисной аналоговой АТС. Все устройства, представленные у нас, качественно-надежны и удобно-эффективны в использовании. Так, например, модели программных IP-АТС, работающие по протоколу SIP, способны полностью заменять традиционные аппаратные АТС или офисные мини-АТС. Они специально разработаны для работы под основные-ходовые операционные системы Windows. Разные версии-варианты способны поддерживать от четырех до 4 тысяч одновременных звонков. Это дает возможность организовывать систему связи с задействованием нескольких десятков тысяч абонентов. Такая система не только телефонизирует офис, но и помогает организации-устройству call-центров, систем унифицированных коммуникаций и веб-конференций, объединяющих множество пользователей. Возможности таких АТС – чрезвычайно широки: кроме бесплатного программного телефона для Windows, смартфонов, записываются на сервер звонки, есть возможность видеозвонков, переадресации вызовов, автоприема факсов, их пересылки на e-mail и другое. В общем, функционал и возможности богатейшие!
В нашем онлайн-каталоге цена на АТС (купить дешево со скидкой всегда возможно у нас) – выгодно-приемлемая. Наш товар – работоспособно-надежный! Приобретайте!