Уличные прожекторы

Нет ни одного товара в этом разделе.

 Что требуется от таких осветительных приборов, как уличные прожекторы? Энергосбережение, продолжительный срок эксплуатации, экологическая безопасность и, конечно же, хорошее освещение необходимого участка территории, чтобы она отлично просматривалась. Таким образом, ситуация всегда будет оставаться под контролем.  

 
В нашем интернет-магазине, которому можно доверять, всегда возможно подобрать и выгодно-приемлемо купить уличные прожекторы популярных брендов:
 
Brille
MASSIVE
 
В ассортименте модели светодиодные, металлогалогенные и галогенные, просто светильники уличные. В общем, есть из чего выбирать! Так, светодиодная модель, изготовленная из прочного, устойчивого к коррозии литого алюминиевого сплава и оборудованная мощным светодиодом нового поколения и датчиком движения, излучает тёпло-белый свет. Поворотный механизм позволяет легко регулировать и направлять световой поток в нужную точку. Этот вариант энергоэкономичен, надёжен и качественно работает продолжительное время даже при очень низких температурах. Другой вид осветительного прибора – металлогалогенные уличные прожекторы: практичны, прочны, высококачественные алюминиевые отражатели отлично отбивают свет, усиливая его поток и обеспечивая оптимальную эффективность, в нём используется энергоэкономная металлогалогенная лампа. По ощущениям свет приближён к солнечному. Все варианты уличных осветительных приборов хорошо защищены от влаги и пыли, выполнены из прочных материалов, имеют удобное крепление. Они долговечны и прочны!
 
Цена на уличные прожекторы у нас – очень хорошая. Наш товар всегда: функционально-надёжный, практично-долговечный и выгодно-приемлемый по цене! Выбирайте, покупайте, окружайте себя комфортным светом!