Чердачные лестницы

Нет ни одного товара в этом разделе.

 Каким бы образом вы не использовали чердак в своём доме, как техническое или даже жилое помещение, необходимо организовать безопасный и удобный доступ туда. Для этого необходима специальная чердачная лестница, купить которую можно тоже на нашем сайте.

Лестница на чердак отличается от тех, что устанавливают меж этажами. Они не требуют слишком большого пространства, рассчитаны на меньшие нагрузки, а дизайну их обычно не уделяют много внимания. Также такие лестницы по понятным причинам имеют больший угол наклона маршей. Они должны быть максимально короткими и иметь минимальное количество ступеней, секций. Так их можно будет легко и просто спрятать незаметно под самым потолком.
По материалу исполнения чердачные лестницы делятся на деревянные, металлические и комбинированные. По типу складной части - секционные складные, раздвижные, односекционные (механизм "ножницы"). Также существуют модели для помещений разной высоты - от 265 см до 335 см. Цена чердачных лестниц также разная. У нас представлена продукция фирмы  Oman, предлагающую лучшие товары Польши и Италии..
Подвижные чердачные лестницы очень функциональны. Компактность также является их плюсом. В сложенном виде - это единый блок с люком, который встраивается в потолок. Он практически не виден. Для раскладывания чердачной лестницы необходимо всего лишь тянуть за кольцо специальным люком. Крышка опустится, затем за нижнюю ступень самой лестницы можно выдвинуть и далее уже разложить её. Убирается конструкция путём совершения перечисленных операций, но  наоборот.
Монтирование чердачной лестницы реально выполнить и самостоятельно, но всё же мы рекомендуем обратиться к специалисту, если вы не обладаете определенными навыками.