Аккумуляторы и ЗУ к радиоуправляемым моделям

 Аккумуляторы и ЗУ к радиоуправляемым моделям

Все любители гонок на радиоуправляемых моделях обязательно должны выбрать хорошие аккумуляторы и зарядное устройство (ЗУ) к нему. И чем оно качественнее, тем лучше Ваша автомодель или авиамодель будет набирать скорость или совершать маневры. 

У нас представлен большой выбор таких типов аккумуляторов: 
- никель-металл-гидридные (Ni-MH). Они очень чувствительны к перепадам низких и высоких температур. Такие аккумуляторы нельзя заряжать при не полном разряде. 
- никель-кадмиевые (NiCd ). Они имеют большой срок эксплуатации, могут заряжаться до 1000 раз. Даже если вы его оставили разряженным на долгое время, с ним ничего не случится.
- литий-полимерные (Li-Po). Это самый популярный тип аккумуляторов. Они не боятся перепадов температур. Но они испортятся, если Вы допустите полный разряд. Почти все любители радиоуправляемых моделей выбирают такие аккумуляторы, потому что они компактны, имеют большой вольтаж и долгосрочный период использования.
Для того, чтобы аккумулятор работал долгое время, а Вы были довольны, стоит приобрести зарядное устройство. Оно простое в эксплуатации, часто оснащается индикатором, который показывает степень заряда батареи. 
 
В нашем магазине есть большой выбор аккумуляторов и ЗУ таких брендов: AGA POWER, Traxxas, SkyRC, Gens Ace, RC Plus, Dynamite, DJI и другие.
Чтобы купить аккумулятор и зарядное устройство к радиоуправляемым моделям, достаточно сделать заказ у нас в интернет-магазине. Мы Вам гарантируем отличное качество по доступной цене!