Панели для ванны

Зачем нужны панели для ванн?

Ванна с «голой» нижней частью эстетично смотрится только в модификации отдельно стоящей. В таких вариантах, как правило, предусмотрены красивые декоративные ножки, который могут стать стильной дизайнерской изюминкой всей ванной комнаты. Но когда речь идет об обычных моделях, устанавливаемых под стеной, тогда лучше заранее продумать, чем прикрыть ее неэстетичную нижнюю часть, трубы и коммуникации.

Для таких случаев производители сантехники придумали специальное приспособление – панель или экран под ванную. Аксессуар представляет собой ровные или повторяющие контур ванны листы, которыми закрывают сантехнические «внутренности».

Несмотря на всю свою незамысловатость, панели разных производителей могут существенно отличаться друг и друга, прежде всего – формой. Это могут как идеально ровные листы, с помощью которых формируется боковая и фронтальная панель, так и фигурные, например C- или L-образные. Использование последних позволяет избежать швов на стыке.

Кроме того, экраны могут отличаться по:

  • фактуре;
  • материалу;
  • оттенку.

Варианты в универсальном лаконичном дизайне представляют собой листы с абсолютно гладкой поверхностью. Для тех, кто предпочитает более необычные дизайнерские решения, существуют экраны фактурные и декорированные разными узорами.

Относительно материала необходимо отметить, что он также может быть разным: от более дорогого акрила до бюджетного ПВХ. Для декорирования акриловых ванн лучше использовать панели того же производителя, иначе сохраняется высокий риск не попасть в оттенок белого. А если нужны листы для оформления старой металлической сантехники, тогда стоит присмотреться к панелям с выдвижным креплением. В таких моделях обычно есть раздвижные дверки, которые предоставляют легкий доступ под ванну, например, когда надо проверить или заменить трубы.

Экраны в ванную: особенности нашего ассортимента

Фронтальные и боковые экраны, а также раздвижные панели под любую ванну можно купить по оптимальным ценам в нашем магазине в Киеве с доставкой по всей Украине. Если вы планируете заняться реконструкцией или обустройством новой ванной комнаты, в нашем ассортименте найдете боковые панели разной ширины: как небольшие на 70 см, так и популярные варианты на 150, 170 и 180 см.

Вне зависимости от того, какая модификация экрана в ванную вам нужна – раздвижная панель или глухая – в нашем магазине в Киеве вы точно сможете купить подходящий вариант, к тому же, по очень выгодной цене. На выбор клиентов мы предлагаем изделия на любой бюджет. Цена предложений из каталога зависит от их материала, размера, конфигурации, а также бренда. Самые недорогие варианты выполнены или полистирола и пластика. Изделия из санитарного акрила, хоть и стоят дороже, но при этом более долговечные. Уход за акриловой панелью минимален, а выглядит она просто изумительно.

SM Tools: лучшие цены и проверенное качество товаров

SM Tools (Киев) – этот онлайн-гипермаркет, в котором есть все, что может потребоваться во время ремонта жилья. Если вы планируете заняться реконструкцией ванной комнаты, для такого случая у нас есть много интересных предложений. В частности, в этом разделе вы найдете десятки экранов проверенного качества от лучших мировых производителей.

Если вам нравятся качественные вещи, приятные скидки, оперативная доставка, тогда и наш интернет-магазин также придется вам по душе. Наши консультанты, при необходимости, всегда посоветуют, какой вариант экрана выбрать, учитывая тип и бренд ванны, под которую вы подбираете аксессуар. Чтобы сделать у нас покупку, заказ можно оформить прямо на сайте. Заказывайте у нас красивые и качественные аксессуары, и пусть ваша ванная комната будет не только функциональной, но и уютной!

Отзывы по товарам Дополнительное оборудование для ванн и душевых кабин

В магазине SM-Tools хорошие заказы на Дополнительное оборудование для ванн и душевых кабин: Тип - Панели для ванн опять же зажимы для галстука, запонки практически за гроши. В шапке меню каталога "Дополнительное оборудование для ванн и душевых кабин" можно прикупить для себя товары популярных моделей: Cersanit, Q-TAP от известных на всемирном рынке концернов.
Мультитулы и такие продукты: бензиновий генератор, мягкие уголки на кухню и сейф для оружия, можно забирать максимально дешево.
В Тернополь и в малоизвестные населеные пункты перевод вещей из категории "Дополнительное оборудование для ванн и душевых кабин" делается как можно быстрее.