Садовые пылесосы: Скорость обдува, м/с - До 70
Отзывы по товарам Воздуходувки и пылесосы
- Александр В.
Большие удобные лямки. Не много выхлопных газов. Не сильно шумит. Воздушный поток мощный, сдувает даже засохшую грязь с дорожек. простой и удобный запуск.
- Иван Рыка
Небольшой вес, вполне комфортно работать одной рукой. Воздуходувку покупал для уборки территории на участке, у нас большой сад, с листья осенью очень сложно, постоянно приходилось граблями их выгребать с газона, воздуходувкой получается легче и быстрее. Еще можно сдувать скошенную траву, если косите триммером, тоже удобно. По шумности сравним с обычным домашним пылесосом Электролюкс.
- Александр Малинок
Для не большого участка очень неплохой вариант. Bosch ALS 30 стоит не дорого, а польза на лицо. Дует просто отлично. Всасывание нужно контролировать
- Гость
Данным инструментом пользуюсь более 3 лет, гарантия прошла, но все еще претензий к работе нет, да пришлось покупать новый аккумулятор с зарядным, потому что утопил, а так все устроило.
- Гость
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени требуется для полного заряда аккумулятора?
- Николая
Мощность как у сетевой, я был удивлен, покупкой доволен, рекомендую.
- Гость
Качесвенная воздуходувка, просто бомба.
Хорошие характеристики товара, два в одном, пылесос и воздуходувка
В магазине SM-Tools уникальные предложения на Садовые пылесосы: Скорость обдува, м/с - До 70 опять же дополнительное оборудование для биноклей, телескопов, микроскопов недорого для всех. В меню каталога "Воздуходувки и пылесосы" можно заиметь товары популярных моделей: AL-KO, Makita от силидных концернов.
Измельчители садовые и такие товары: бензиновий генератор, електро велик и датчик влажности, можно взять по льготной цене.
В Хмельницкий и другие места перевод товаров из категории "Воздуходувки и пылесосы" делается за пару дней.
Измельчители садовые и такие товары: бензиновий генератор, електро велик и датчик влажности, можно взять по льготной цене.
В Хмельницкий и другие места перевод товаров из категории "Воздуходувки и пылесосы" делается за пару дней.