Дождеватели

Нет ни одного товара в этом разделе.

 При покупке участка с большой территорией необходимо позаботиться о его зелёном убранстве – растительном покрове. Регулярное водоснабжение практически невозможно обеспечить без специального оборудования. Поэтому, чтобы предотвратить проблемы высыхания зелени и превращения участка на пустой клочок земли, мы предлагаем купить дождеватели для разных предназначений и категорий известного немецкого бренда. 

Вы сможете использовать устройство от немецкого производителя Gardena не только на больших участках. Его функциональная эксплуатация возможна и при небольших поливах, если вы хотите быть уверенными в регулярности водоснабжения, заботясь о растительности на вашей территории.  
Определение с типом работы и расчётами на расход воды помогут вам выбрать нужное оборудование. Если ваша усадьба не велика по площади, тогда для её полива вам подойдёт Gardena 08321-29, чья эксплуатация покажется вам достаточно простой без нужды в прочистке устройства. Этот дождеватель рассчитан на определённый сектор выполняемой опции. 
Для выполнения дальнего полива высоких растений используют Gardena ОС 90 08361-20.000.00, рассчитанного на прямоугольные участки. Осциллирующий тип оборудования способен равномерно распределить влажный уход за растениями на достаточном расстоянии. 
С большими объектами справится импульсный дождеватель. Использование модели Gardena Premium (08135-20) обеспечивает надёжное и удобное функционирование подходящего вашим запросам благодаря возможности автоматической регулировки и выбора нужного диапазона.
Для более детального ознакомления с дождевателями достаточно перейти в соответствующий раздел на нашем сайте. Ассортимент обеспечивает доступность различных моделей с предназначением для полива разнотипных площадей.
Не стоит переживать за цену на дождеватели. Круговое оборудование для малых площадей стоит недорого. Более дорогими обойдутся осциллирующие дождеватели, однако разница не будет огромной.