Многофункциональный инструмент YATO YT-82900

185374
  • YT-82900
    • Нет в наличии
    • YATO
    2 460грн Цена для розничных клиентов
    2 460грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
Описание YATO YT-82900:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Особенности многофункционального инструмента Yato (YT-82900):

Регулировка частоты колебаний

Зарядное устройство и 2 аккумулятора в комплекте поставки

Минимальная вибрация

Поставляется в пластиковом чемодане с набором принадлежностей

Надежность и длительный срок службы

Простота и удобство использования

Характеристики:

Тип инструмента Аккумуляторный

Скорость вращения 5000 - 15000 об/мин

Тип аккумулятора Li-Ion

Напряжение аккумулятора 10,8 В

Емкость аккумулятора 1,5 А/час

Количество аккумуляторов 2

Вес 2,5 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

Если Вы решились закупить Многофункциональный инструмент YATO YT-82900 автоматически получите сервис. Проверенный интернет-магазин sm-tools.com.ua представляет бесчисленный ассортимент товара в линейке Многофункциональный инструмент. Мы действуем совместно с оригинальными производителями: VERTO, INTERTOOL и подобными. Довольно много лет Многофункциональный инструмент на первом месте в в интернет-каталоге SM-TOOLS. Получить бесплатную доставку продукции "автотовары" покупатель может в Украину или любой другой уголок Украины. Многофункциональный инструмент Dremel 3000-2/55 (F0133000NJ), Багатофункціональний інструмент Dremel 3000-2 / 55 (F0133000NJ) и Аккумуляторный многофункциональный инструмент Einhell VARRITO, и иные изделия, такие как заточной станок покупатель может забрать без наценок в нашем магазине.
Многофункциональный инструмент YATO