Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-10346

139927
  • Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-10346
    EG-10346
  • 952грн Цена для розничных клиентов
    952грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении

Описание Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-10346:
Итальянская компания S.Quire является разрушителем стереотипов, что модные аксессуары необходимы исключительно женщинам. Она предлагает мужчинам стильные, элегантные и идеальные по соотношению цены и качества товары, способные отменно дополнить образ.
Универсальный подарок для стильного мужчины. Эти аксессуары выполняют эстетическую роль и подчеркивают изысканный вкус своего владельца. Они помогут выгодно подчеркнуть деловой костюм, послужив элегантной завершающей деталью
Характеристики:
Тип товара: запонки
Металл: сталь
Цвет: металла серебро
Камни: перламутр
Родина бренда: Италия

Когда Вы захотите закупить Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-10346 то обязательно получите гарантию. Популярный онлайн-шоп SM-Tools предоставляет наибольший ассортимент товара в разряде Зажимы для галстука, запонки. Мы работаем в синергии с популярными поставщиками: S.Quire, S.Quire и другими. Длительный отрезок времени Зажимы для галстука, запонки самый популярный раздел в магазине техники sm-tools.com.ua. Оформить заявку на бережную доставку продукции "отдых и туризм" потребитель всегда может в город Житомир или любой другой уголок Украины. Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-11746, Шпилька для краватки + запонки S.Quire EG-11746 и Шпилька для краватки + запонки S.Quire EG-16467, и иные изделия, как например, машинку на пульте Вы можете приобрести задешево в онлайн-каталоге.