Инверторный кондиционер

Современные кондиционеры и их преимущества

Комфортный климат в помещениях в любое время года можно обеспечить с помощью кондиционеров. Современные модели оснащены множественными дополнительными функциями, которые постоянно обновляются, делая климатические системы полезными, экономными и удобными. Удаленное управление, ионизация, осушение воздуха, программирование температурного режима – часть инноваций, имеющихся во многих устройствах. Отличаются модели применением, установкой, а также регулировкой температурного режима.

Климатические системы подразделяются на три основных вида: бытовые, полупромышленные и промышленные. Первые используются в жилищных помещениях, бывают настенные (сплит-системы, мульти-сплит-системы) оконные или напольные. Коммерческие (канальные, кассетные, потолочные, колонные), чаще устанавливаются в магазинах, ресторанах, промышленные (мультизональные, системы на базе чиллеров) – в огромных помещениях. Климатические системы также подразделяются на неинверторные и инверторные. Первые с помощью включения-выключения компрессора поддерживают температурный режим, расходуя достаточно электроэнергии. Инверторные относятся к более экономичным моделям, где регулировка температуры происходит плавно за счет использования принципа инвертирования переменного тока в постоянный, а затем преобразует в переменный нужной частоты.

Преимущества кондиционера инверторного типа

Решив купить кондиционер с инверторным компрессором, многих изначально может насторожить цена, ведь стоимость неинверторных моделей на порядок ниже. Чтобы окончательно сделать выбор, достаточно ознакомиться с преимуществами устройства:

  • быстрое охлаждение помещений;
  • низкий уровень шума;
  • поддержка температурного режима с высокой точностью;
  • исключение неравномерных сетевых нагрузок;
  • ионизация воздушного потока;
  • существенная экономия электроэнергии.

Также из плюсов стоит отметить поднятие температуры на несколько градусов потока воздуха после нормализации климата. Данный фактор позволяет избежать простудных заболеваний, устройства отлично подходят для детских комнат. Инверторная климатическая мульти-сплит-система требует правильной установки, поэтому монтаж кондиционера с инвертором следует доверить исключительно профессионалу. Это позволит избежать нежелательных поломок, утечек фреона, прочих неполадок, влияющих на долговечность.

Выбор подходящей модели в надежном онлайн-гипермаркете

Выбрать инверторный настенный кондиционер можно, согласно любым пожеланиям, что вполне позволяет современный рынок. Стоимость будет варьироваться, в зависимости от бренда, дизайна, наличия дополнительных функций. Приобретая климатическое устройство, следует обращать внимание на мощность (показатель должен соответствовать площади помещения), функциональность (выбирать только те функции, которые пригодятся), в также место расположения.

На сайте онлайн-гипермаркета sm-tools.com.ua представлен огромный выбор устройств от надежных производителей:

  • Bosch;
  • LG;
  • Gorenje;
  • Midea;
  • Zanussi.

Выбрать модель-инвертор можно с разными опциями: автомат, автоперезапуск, авторазморозка, вентилятор, ионизация, ночной режим, обогрев, осушение, очистка воздуха, турборежим. Достаточно связаться с нашими менеджерами, чтобы подобрать лучший вариант для достижения идеального климата в помещениях разной площади.

В супермаркете sm-tools.com.ua выгодные условия заказа на Кондиционеры : Тип компрессора - инверторный и вдобавок дождеватели дешево. В списке каталога "Кондиционеры" можно найти товары восстребованных брендов: Carrier, MIDEA от фирм с мировым именем.
Спортивные часы и пульсомеры и такие полезные вещи: точечная сварка, столярный верстак и уголок кухонный, можно брать максимально выгодно.
В Кременчуг и иные населенные пункты обеспечение средств из категории "Кондиционеры" привезется с молниенсной скоростью.