Банкетка для прихожей

Компактный мини-стульчик: банкетка

Современный модельный ряд стульев настолько разнообразен, что позволяет подобрать изделие не только для кухни, столовой, бара, но и для небольшой по площади прихожей. Если кухонные модели обеспечивают удобное место для сидения в процессе приготовления или приема пищи, то компактная металлическая или деревянная банкетка под ноги поможет без усилий обуть тесную обувь в прихожей и не станет загромождать пространство малогабаритного помещения. Впервые обувницей начали пользоваться во Франции. Представители знати высоко оценили потенциал удобного мини-стульчика и использовали его в качестве полезного предмета мебели, который принято было ставить в спальне или рабочем кабинете.

Основная функция банкетки заключается в создании комфортных условий для обувания обуви людям пожилого возраста, детям и лицам, имеющим высокий рост или плотное телосложение. Отдельные банкетки имеют специальную полочку - место для хранения домашних тапочек, туфель, босоножек или сандалий. Данный предмет интерьера часто используется в качестве удобного сиденья возле туалетного столика в момент нанесения или снятия макияжа, а также вблизи спального места.

Модификации

На отечественном рынке мебельной продукции представлены разные модификации компактных мини-стульчиков:

  • будуарные – придающие спальне романтический колорит;
  • скамейка – часто используются в салонах обуви, позволяя не только примерить удобную пару, но и разместить рядом, возле ног, сумочку или пакеты с покупками;
  • кухонные – в нижней части предусмотрен объемный отсек для хранения кухонных аксессуаров;
  • гостевые – используются в качестве «резервного» места для сидения;

Несмотря на разную конфигурацию, все изделия напоминают по свой форме табурет с мягким сиденьем на низких ножках.

Особенности выбора подходящей модели

Выбирая в магазине стильные пуфики для спальни, офиса, на кухню или пуфы с полками/ящичками для коридора, необходимо определиться с моделью, которая гармонично впишется в интерьер помещения - ею может стать кованая или деревянная конструкция.

При изготовлении стульчика с деревянным каркасом используется массив дерева твердых пород. Кованое изделие отличается ажурными формами, оригинальностью и высокой износостойкостью. В качестве обивки сиденья могут использоваться:

  • ткань;
  • натуральная кожа;
  • экокожа;
  • кожзам.

Выбирая подходящую модификацию пуфика, стоит учитывать цель его дальнейшего использования, габариты, особенности конструкции, цвет и качество использованных материалов. Если купить белую банкетку, то данный стульчик будет гармонично сочетаться с любыми предметами мебели, а также встроенными шкафами светлых тонов. Прикроватная скамья, имеющая в конструкции полочку, отличается компактными размерами, многофункциональностью, так как позволяет решить проблему с надежным хранением разных мелких предметов и вещей. Цена пуфика зависит от его габаритов и качества использованных материалов.

Сегодня выгодно совершать покупки в интернете, так как стоимость товаров, реализуемых посредством виртуальных торговых площадок, на порядок ниже ценового предложения от объектов традиционной торговой сети.

Предложение от торговой площадки sm-tools.com.ua

Интернет-магазин SM Tools предоставляет своим посетителям возможность за доступную цену купить прикроватный пуфик (пуф) с каркасом из массива дерева или металла в спальню, итальянские кованые банкетки в стиле "классика" на изящных ножках или тумбу-обувницу с местом (тумбой, нишей, полкой) для хранения обуви в прихожую (коридор), презентабельный стул со спинкой в столовую (гостиную), кухонный табурет, прозрачное пластиковое креслице с подлокотниками на кухню, балкон или в ванную комнату, прочное металлическое сиденье в офис, удобные офисные кресла или другую мебель от проверенных производителей.

В электронном каталоге можно выбрать изделия из бука, с обивкой из прочного материала:

  • с каркасом, окрашенным в разные цвета: махонь, темный/светлый орех, патина, белый;
  • формой сиденья: круглая, прямоугольная, квадратная.

Древесина из бука отличается гибкостью, что позволяет производить мебель с элегантно выгнутыми ножками без заломов и растрескивания.

Изящные предметы интерьера удовлетворят требования даже самых взыскательных клиентов. Сотрудничество в онлайн-режиме избавляет от утомительного шопинга, предоставляя широкий выбор товаров на любой вкус и кошелек. Компания SM Tools предоставляет своим клиентам уникальную возможность сэкономить бюджет, участвуя в регулярных акциях и распродажах. Если цена приглянувшегося товара несколько выше ваших финансовых возможностей, то всегда можно поторговаться с менеджером, получив весьма приятную скидку, или оформить кредит.

Отзывы по товарам Кресла и стулья

В гипермаркете sm-tools.com.ua хорошие условия на Кресла и стулья: Тип - Банкетка и в свою очередь зажимы для галстука, запонки почти что за копейки. В шапке меню каталога "Кресла и стулья" можно скупить товары всемирноизвестных моделей: Grand Soleil, МИКС-мебель от солидных компаний.
Мультитулы и такие продукты: дрель алмазного, токарные станки по дереву и горелки туристические, можно забирать с добротной скидкой.
В Днепропетровск и другие города доставка товаров вещей из категории "Кресла и стулья" производится за несколько дней.