Душевые кабины, с глубоким поддоном (30см-50см)

Глубокий поддон: чем хороша такая кабина для душа?

Душевая кабинка с глубоким поддоном – это универсальная разработка, в которой гармонично сочетаются преимущества, которые обеспечивают душ и ванна. Специфическая конструкция такого приспособления позволяет сохранить пространство, но при этом принимать водные процедуры с полным комфортом.

Глубокой принято называть конструкцию кабинки, основа (нижняя часть) которой имеет высоту в пределах 30-50 см. Высокий бортик позволяет набирать внутри бокса небольшое количество воды, тем самым имитируя условия ванны. Глубокие поддоны обладают высокой теплопроводностью и способствуют длительному сохранению температуры. Кроме того, такая кабинка может стать удобной альтернативой ванны, когда надо искупать ребенка, вымыть домашнее животное или постирать любимый джемпер.

Покупая глубокую душевую кабину для ванной комнаты, стоит учесть, что такие изделия бывают разных видов. От специфики конструкции зависит как функциональность, так и цена.

Широкий ассортимент, предлагаемый производителями, позволяет с легкостью подобрать вариант в помещение с любой планировкой. Современные душевые кабины, у которых высокий, глубокий поддон, могут иметь разную форму: она бывает прямоугольная, квадратная, угловая, при этом габариты также могут варьироваться – от 90х90 до более внушительных или, наоборот, менее громоздких; купить душевую кабинку наиболее оптимальной для конкретных условий модели вы можете на сайте интернет-магазина SM Tools.

Какие модели кабинок можно купить у нас?

Душевую кабину с высоким, глубоким поддоном можно купить в интернет-магазине SM Tools (Киев, Украина), оформив заказ онлайн; ассортимент и цены весьма разнообразны: от моделей, которые стоят совершенно недорого, до кабинок премиум-класса с габаритами 90 на 90 и больше. Одни из самых популярных – гидромассажные боксы. Установка такого оборудования позволит превратить обычное принятие душа в настоящие СПА-процедуры. Но есть в нашем каталоге и более дешевые душевые кабины, в конструкции которых также предусмотрены высокие поддоны. Кроме того, можно подобрать вариант бокса с разными типами монтажа.

Наши клиенты выбирают конструкции с высокими бортиками до 50 см, потому что такие модели:

  • экономят пространство;
  • безопасны в использовании;
  • более удобны для маленьких детей.

Если вам также нужна глубокая душевая, то среди нашего ассортимента вы точно найдете подходящую модель.

Производством кабинок для принятия душа занимаются разные производители. Мы же предлагаем своим клиентам только самые качественные – продукцию всемирно известных брендов, которая получила положительные отзывы очень многих покупателей. Это прочные и безопасные конструкции, которые при правильной эксплуатации прослужат много лет.

В этом разделе каталога вы можете выбрать по фото и недорого купить с доставкой в Киев и по Украине разные модели душевых кабин с глубоким поддоном, в том числе квадратные, прямоугольные или угловые, а также прочесть детальную характеристику, цены и отзывы на понравившуюся душевую кабинку.

Почему для покупки сантехники стоит выбрать наш магазин?

Интернет-магазин SM Tools – это крупная онлайн-площадка, где можно приобрести любое оборудование, без которого не обойтись современному человеку. И сантехнике в нашем магазине отведено особое место. Продукция этой категории в каталоге представлена в огромном количестве. Но широкий выбор – это не единственное преимущество, которое получают клиенты SM Tools.

Делая покупки в нашем магазине, вы получаете возможность:

  • приобрести самые качественные товары по выгодным ценам;
  • получить бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе продукции;
  • обменять или вернуть товар, согласно законодательству;
  • совершить оплату удобным для себя способом;
  • получить заказ с доставкой в любой уголок страны.

В географию нашей доставки входит вся Украина, но если вы находитесь в Киеве, то, по желанию, можете забрать заказ самостоятельно.

Душевые кабинки (боксы) с глубокими поддонами – отличное решение для современного дома. А магазин SM Tools – отличный выбор, чтобы купить оборудование европейского качества на самых выгодных условиях.

Отзывы по товарам Душевые кабины

На сайте магазина sm-tools.com.ua хорошие условия на Душевые кабины, с глубоким поддоном (30см-50см) и еще трубные ключи недорого. В описи каталога "Душевые кабины" можно купить для себя товары первоклассных брендов: Asignatura, Lidz от солидных компаний.
Распродажа и такие нужные товары: насос для авто, глубинный виброуплотнитель для бетона и туристическое снаряжение, можно приобрести максимально недорго.
В Житомир и другие города обеспечение продуктов из категории "Душевые кабины" привезется за несколько дней.