Столы трансформеры

Стол-трансформер – мебель для лаконичных интерьеров

В пространстве нашего жилья важна заполненность не вещами, а людьми, с которыми хочется проводить время. Семья, друзья, будущая любовь всей жизни – вам не нужен целый замок, чтобы разместить всех дорогих вам людей. Если разместить гостей нужно за одним большим столом, а места в гостиной или на кухне, чтобы обходить его каждый день, не так много, можно купить трансформер и увеличивать столешницу только при необходимости.

Чтобы купить оптимально подходящий раскладной трансформер, проанализируйте возможные ситуации: нужен низкий журнальный или кофейный столик для посиделок на диване перед телевизором, деревянный консольный вариант или обеденный раздвижной стол на четырех ножках из массива?

Консоль, например, можно будет приставить к стене за ненадобностью прямого использования, чтобы превратить ее в полку для вещей. Если предстоит семейный просмотр фильма не очень большой компанией под что-то вкусное или собрание друзей на футбол с напитками и снеками, удобно использовать низкие журнальные столики, которые чаще всего покупают в гостиную под мелкие вещи, типа пульта, очков или чашки с чаем, а также чтобы визуально дополнить композицию. Поэтому большинство времени они остаются в компактном виде.

А обеденные раскладные столы-трансформеры, кухонный вариант, в столовую или гостиную, решают купить под конкретное число людей в семье или компании, снимающей одну квартиру, с расчетом, что также часто будут приходить гости.

Из сказанного выше можно сделать один вывод: покупать или заказывать складной стол-трансформер следует в зависимости от людей и комнат, от того, сколько человек будет собираться для обычной трапезы или праздничного застолья, в гостиной или на кухне.

Ориентиры для поиска идеального стола

Интернет-магазин SM Tools – это сочетание большого выбора с высоким качеством всего ассортимента. У нас вы можете купить именно тот стол-трансформер, который будет подходить по своему предназначению, размеру и дизайну: в каталоге представлены компактные журнальные и обеденные модели, для кухни, столовой, гостиной, для чаепития и больших застолий.

Ориентируясь на свои потребности, обращайте внимание на:

  • габариты в сложенном и разложенном виде;
  • пропорции ширины и длины столешницы;
  • способ раскладки – пружины, слайдер;
  • цвет – орех, дуб, венге (подобен темному шоколаду), кремовый, с узорами;
  • материалы – ДСП со стеклом или покрытое лаком, цельное дерево и металл.

Консоль нужна или "раскладушка", пребываете вы в поисках журнального стола-трансформера или подбираете мебель на кухню – не только цена каждой позиции в каталоге SM Tools вам понравится, но также то, что купить товар можно со скидкой. Одни столы возможно купить сразу же, другие необходимо заказать - в каталоге указывается время, необходимое для изготовления.

Универсальность, надежность и удобство – главные преимущества столов-трансформеров

На сайте нашего интернет-магазина представлена мебель украинского и польского производства. Мы подобрали как радикально отличающиеся друг от друга экземпляры, так и разные цветовые вариации одного типа столов. Но у всех есть общая черта: сдержанный, современный стиль в сочетании с практичностью. Необходимые для выбора характеристики есть на каждой странице каталога, а на дополнительные вопросы готовы ответить наши консультанты.

Раздвижные кухонные, обеденные, журнальные столики отличаются от обычных своей конструкцией, поэтому требования к ним выше. Качество предлагаемой SM Tools продукции - не только в долговечных материалах, но также в надежных механизмах раскладывания и креплениях. Это влияет как на каждый конкретный случай, когда нужно разложить стол, так и в долгосрочной перспективе - на применимость его на практике.

Купить стол-трансформер в нашем интернет-магазине можно с доставкой по всей Украине (Киев или Кривой Рог, Одесса или Львов и т.д.).

Отзывы по товарам Столы

В интернет-магазине sm-tools.com.ua выгодные заказы на Столы: Тип - стол-трансформер также негатоскопы по выгодным расценкам. В каталоге "Столы" можно найти товары известных моделей: 2E, МИКС-мебель от передовиков отрали.
Расходные материалы и принадлежности и такие продукты, как: устройство для аккумулятора, автономное пуско зарядное и конструктор для детей, можно набрать дешевле, чем где-либо.
В Винницу и рядом расположенных города доставка товаров заказа из категории "Столы" производится быстро.