Инсталляционные системы (инсталяция) для унитаза

Популярные бренды инсталляционные системы тип инсталляция: GROHE, Q-TAP, Azzurra, Geberit, Viega, Jika, OLI, Imprese, Idevit, VOLLE
Популярные бренды инсталляционные системы назначение для унитаза: LAUFEN, Duravit, Jika, Geberit, Ravak, Cersanit, VOLLE, Azzurra, Idevit, SANIT

Другие тип инсталляция:

По клавиша смыва:  В комплекте, Нет

Другие назначение для унитаза:

По тип:  Клавиша смыва, Унитаз+Инсталляция, Бачок скрытого монтажа

Другие тип инсталляция по назначение:

 

Что такое инсталляционный унитаз?

С целью повышения уровня комфорта условий проживания люди изобретают все новые сантехнические конструкции и совершенствуют старые образцы. На современном рынке Украины представлено множество инноваций, в том числе инсталляционных систем для унитазов. Инсталляция – специальная конструкция для подвесной сантехники, которая позволяет скрыть сливной бачок и подводящую арматуру за стеной. Таким образом, видимыми остаются только кнопка слива и сам унитаз, что придает помещению опрятный, современный вид. Кроме того, данный тип монтажа обеспечивает оптимальное использование пространства, что особенно актуально для малогабаритных ванных комнат. Подвесной унитаз также позволяет без труда делать уборку санузла – мыть пол будет гораздо проще, чем с традиционной конструкцией со множеством труб, шлангов, создающих обилие труднодоступных мест. Инсталляция не только практична, но и позволяет воплотить в жизнь самые необычные идеи дизайна интерьера санузла, а также облегчить ремонтные работы в ванной комнате и уборку после них.

Какими бывают инсталляции?

Есть два типа инсталляционных систем:

  • блочные – с опорой на стойки – подходят для монтажа как подвесных, так и напольных унитазов, для их установки необходимо наличие капитальной стены;
  • рамные – с опорой на стальную раму – данный тип предполагает различные виды крепления (непосредственно к стене, к полу и стене, только к полу или в углу), для монтажа конструкции подойдет как капитальная, так и гипсокартонная стена.

Раньше подвесные унитазы могли себе позволить только зажиточные люди, сегодня на рынке есть множество различных вариантов в разной ценовой категории, поэтому стильный и функциональный интерьер санузла доступен каждому.

Преимущества инсталляционных систем

Авторитетные современные производители Чехии, Германии, Швейцарии, такие как Geberit, Laufen, Grohe, Viega, Villeroy& Boch, Sanit, HansGrohe, МСН, предлагают покупателям конструкции, позволяющие создавать стильное и эргономичное пространство – для этого они сотрудничают с архитекторами, дизайнерами, находя самые комфортные и привлекательные решения. Среди главных достоинств инсталляции для унитаза выделяют:

  • надежность – система обеспечивает максимально надежное крепление сантехники;
  • эстетичность – бачок, трубы скрыты за стеной, поэтому помещение выглядит стильно, современно и аккуратно, кроме того, свободного пространства остается значительно больше, чем при установке классического унитаза;
  • долговечность – правильно установленная конструкция прослужит на протяжении многих лет;
  • гигиеничность – уборка в помещении будет проходить проще и эффективнее, так как на полу ничто не будет мешать;
  • отсутствие конденсации – за счет теплоизоляции бачка;
  • большое пространство для дизайнерских идей – можно выложить на полу плитку или другое покрытие, не нарушая целостность рисунка;
  • снижение шума – звукоизоляцию бачка во время слива, набора воды обеспечивает стена.

Купить качественную, надежную инсталляционную систему для унитаза от проверенного производителя можно в интернет-магазине SM-TOOLS. В каталоге компании представлен большой выбор прочной, долговечной, комфортной для использования сантехники, доставка которой осуществляется по всей Украине. Для того, чтобы инсталляционная система прослужила долгие годы, лучше обратиться к специалисту для ее установки, так как от правильного монтажа во многом зависит безопасность и надежность конструкции.

Отзывы по товарам Инсталляционные системы

В нашем магазине sm-tools.com.ua лучшие заказы на Инсталляционные системы (инсталяция) для унитаза к тому же инвалидные коляски и аксессуары практически по оптовым расценкам. В оглавлении каталога "Инсталляционные системы" можно найти для себя товары от ТОП брендов: Primera, CIELO от фирм с солидным именем.
Гигиена для малышей и такие полезные вещи, как: газонокосилки бензиновые, фуговально рейсмусовый станок и токарный станок по металлу, можно подобрать почти бесплатно.
В Бердянск и иные населенные пункты снабжение изделий из категории "Инсталляционные системы" доставляется с молниенсной скоростью.