Инсталляции с унитазом

Эффектные инсталляции для любителей современных решений

Последние несколько лет при ремонте санузлов все больше дизайнеров и покупателей отдают предпочтение консольным инсталляциям. Установка унитаза с инсталляцией проводится перед этапом отделочных работ. Сначала составляется дизайн-проект с учетом площади сантехнической комнаты. Затем к стене крепится прочная стальная конструкция, выполняющая роль каркаса для инсталляции. Также проводится монтаж всех труб и коммуникаций внутри либо вдоль стены. Далее в каркас встраивается сливной бачок, проверяется герметичность труб. После этого каркас инсталляции закрывается гипсокартоном, плиткой или другими отделочными материалами. Такая сложная консоль позволяет преобразить любой санузел, сделать его максимально стильным и современным, а также значительно упростить процесс уборки унитаза и помещения.

Во время ремонта можно установить напольный унитаз, скрыв бачок и трубы в каркасе инсталляции. Но наиболее эффектным и практичным решением станет установка подвесного унитаза. В такой конструкции чаша не имеет напольной опоры и крепко фиксируется на каркасе консоли. Это визуально сделает помещение более просторным и позволит сократить время, затрачиваемое на мытье полов в санузле. Не стоит переживать о надежности подвесного унитаза, так как для монтажа чаши применяются долговечные крепежи, изготовленные из прочных металлических сплавов. Если вы хотите отремонтировать туалет недорого, но стильно, в магазине SM-Tools вы сможете купить комплект для монтажа унитаза под инсталляцию по выгодной цене и выбрать подвесную модель с доставкой заказа в Киев или по всей Украине.

Отличия разных типов каркасов

Для напольных унитазов, входящих в систему инсталляции, подойдут каркасы блочного типа. В таких моделях все сливные трубы прячутся внутри бачка, что позволяет сократить размеры конструкции. Для подвесных моделей понадобятся рамные каркасы. Сливной бачок и все трубы помещаются внутри стальной конструкции. Такая система занимает больше места по сравнению с инсталляциями блочного типа, но при этом лучше выдерживает тяжелый вес. Также инсталляции могут быть:

  • настенными. Каркас крепится к стене мощными анкерами, не боится высокой нагрузки и достаточно легко устанавливается;
  • напольными. Такие системы располагаются вдоль стены, но вся нагрузка приходится на крепежи, зафиксированные в полу.

Настенные комплекты пользуются большей популярностью у покупателей в Киеве и других городах нашей страны, так как нагрузка более равномерно распределяется по стене по сравнению с моделями напольного типа. Напольные каркасы применяются в комнатах, не имеющих прочных несущих стен или оснащенных перегородками из гипсокартона.

Преимущества чаш без обода

Независимо от того, какой унитаз применяется в инсталляции - навесной или напольный, чаши туалета могут быть с ободком или безободковыми. Безободковые модели внутри чаши не имеют выступающих краев, что обеспечивает им следующие преимущества:

  • за унитазом проще ухаживать, так как под ободом не скапливается грязь;
  • вода эффективнее смывает загрязнения, что препятствует образованию подтеков и неприятного запаха;
  • более экономичный расход воды благодаря особому строению сливных элементов бачка.

При этих плюсах стоимость безободковых чаш сравнима со многими моделями, имеющими обод. Если страна вашего проживания Украина и вы хотите узнать актуальные цены на подвесные унитазы для инсталляции или вам нужна качественная сантехника по отличной стоимости, закажите звонок на сайте sm-tools.com.ua. Консультанты интернет-магазина SM-Tools подберут подвесной или напольный безободковый унитаз с наилучшим соотношением цена-качество и объяснят, как инсталляция должна монтироваться к унитазу.

Отзывы по товарам Инсталляционные системы

В онлайн-магазине SM-Tools заманчивые заказы на Инсталляционные системы унитаз+инсталляция и в том числе инвалидные коляски по недорогой цене. В реестре каталога "Инсталляционные системы" можно приобрести для себя товары от ТОП марок: Q-TAP, Deante от известных производителей.
Кроватки и колыбельки и такие нужные товары, как: пылесос в машину, счетная машинка для денег и усилитель звука для авто, можно заграбастать дешевле, чем где-либо на рынке.
В Запорожье и другие нужные населенные пункты подвоз по адресу продукции из категории "Инсталляционные системы" получается в наиболее сжатые сроки.