Смесители для кухни с выдвижным изливом

Инновационный смеситель для комфортного пользования

Производители сантехники постоянно работают над разработками, которые значительно облегчают пользование. Традиционные смесители – привычная модель на кухне, предназначенная для мыться посуды, продуктов питания. Пользование вполне удобное, кран можно поворачивать в разные стороны, но при сильном напоре происходит разбрызгивание жидкости по сторонам, что вынуждает тратить время на дополнительное мытье мойки и стен. Данный неприятный факт также заметили производители, которые выпустили инновационный смеситель с гибким шлангом.

Купить смеситель для кухни с выдвижным изливом – настоящая находка. Данный сантехнический прибор имеет множество преимуществ: исключение разбрызгивания, независимо от напора, удобное наполнение водой больших емкостей даже за пределами мойки, упрощение пользования, комфортная уборка с доступом ко всем элементам. Кухонный кран с выдвижной лейкой имеет несколько разновидностей, от чего варьируется и цена на варианты со шлангом, с которыми необходимо ознакомиться, прежде чем купить смеситель для кухни с гибким изливом, напоминающий традиционный душ, при этом предназначен для мойки и других функций.

Разновидности моделей приборов сантехники

Данные сантехнические приборы отличаются по материалу изготовления, дизайну. Изготавливаются из латуни, бронзы, легированной стали, силумина. Бывают также эксклюзивные каменные и деревянные варианты конструкций или отдельных элементов. Верхнее покрытие (эмалированное, хромовое, золоченое, бронзовое) наносится с защитной и декоративной целью. Самые популярные оттенки современного дизайна – старое золото, серебро или бронза, окисленная латунь и медь. В зависимости от типа насадки, гибкие краны на кухню бывают с выдвижным носиком, душем и конструкции с отдельностоящим корпусом с лейкой. При необходимости леечный элемент можно снять и переместить на расстояние до 70 см, в зависимости от модели. Сантехнические приборы также могут быть таких типов:

  • компактными – внешне напоминают традиционные варианты, где шланг прячется под столешницу или мойку и вытягивается через корпус;
  • полупрофессиональными – набор состоит из основного излива и душа с отдельным рычагом для регулирования воды, крепящегося над поверхностью столешницы.

Для кухни небольшой площади вполне подойдет первый компактный вариант, который является популярным для использования в любых помещениях. Обладатели больших моек с несколькими чашами для мытья могут рассмотреть полупрофессиональные кухонные краны с лейкой, чтобы купить смеситель с выдвижным изливом, что обеспечит удобное пользование на кухне, благодаря длинному шлангу с душем.

Популярные модели от надежных брендов на сайте sm-tools.com.ua

На портале sm-tools.com.ua вы можете приобрести по выгодной цене на кухню смеситель с выдвижным изливом, имеющий гибкий шланг разного размера с душем, а также модели, оснащенные фильтром от надежных производителей: Grohe, Alveus, Bianchi, Potatо и другие. Каталог содержит однорычажные краны из латуни, нержавеющей стали, силумина. Огромное разнообразие дизайнов и цветов позволяет подобрать бежевый, бронзовый, черный, серый, хромированный сантехнический прибор, который идеально впишется в дизайн кухни.

Наши специалисты помогут с выбором, учитывая кухонную сантехнику, мебель, размер помещения, а также индивидуальные пожелания. Заказывайте на сайте или по телефону с быстрой доставкой в любой регион.

Отзывы по товарам Смесители для кухни

В онлайн-маркете sm-tools.com.ua заманчивые предложения на Смесители для кухни, с выдвижным изливом и опять таки часы наручные практически по оптовым расценкам. В описи каталога "Смесители для кухни" можно заиметь товары первоклассных брендов: REA, GROHE от известных в мировом пространстве концернов.
Шлифовальные станки по дереву и такие нужные товары: вибрационная шлифмашина, станок фрезерный по дереву и рейсмусовый станок, можно приобрести максимально выгодно.
В Житомир и всевозможные населенные пункты снабжение продуктов из категории "Смесители для кухни" доставляется буквально мгновенно.