Писсуары

Писсуар - функциональный предмет сантехники для дома и общественных мест

Наличие туалета в любом здании продиктовано физиологическими потребностями каждого человека. Без унитаза невозможно представить ни одно нормальное заведение, поэтому вовсе не удивительно, что производство этого вида сантехнического оборудования стабильно налажено во всем мире, а разработка новых удобных моделей позволяет повышать комфорт и удобство пользования ими как в домашних условиях, так и в местах общего пользования.

В Украине писсуары чаще можно увидеть в школах, кафе, торговых центрах, медицинских учреждениях, чем у кого-либо дома. Эта сантехника традиционно используется у нас сугубо мужчинами, хотя в мире есть уже модели, предназначенные для женского пола. Визуально это сантехническое изделие представляет собой фаянсовую чашу (реже используются металлические или пластмассовые варианты), закрепленную на удобной высоте. Существуют и напольные варианты, но они используются у нас гораздо реже. Настенная установка удобна тем, что убирать помещение намного проще. Смыв осуществляется при помощи специальных рычагов, кнопок или же бесконтактных датчиков.

Особенности и основные характеристики писсуаров

Ведущие производители сантехники для изготовления этих изделий чаще всего используют фарфор или фаянс. Дополнительно поверхность покрывается специальным составом, который закрывает все поры и обеспечивает повышенные гигиенические свойства писсуаров. Модели, использование которых предусмотрено в общественных местах, производятся из особо прочных материалов, поэтому их еще называют антивандальными. В целом все качественные писсуары известных производителей мало чем отличаются внешне, за исключением дизайнерских моделей, которые могут иметь необычные формы. Отличие в такой сантехнике может быть по системе подключения:

  • верхний - предусматривает наличие в сантехнике специальных заводских отверстий для крепления;
  • скрытый принцип подключения позволяет скрыть все коммуникации, что значительно повышает эстетику помещения.

Обычно писсуары поставляются с комплектами всех необходимых комплектующих для их настенного или напольного монтажа. Использование таких сантехнических предметов дома и в общественных местах значительно экономит место, а также способствует высокой гигиеничности санитарных узлов.

Как выбрать подходящий писсуар в интернет-магазине SM Tools?

Чтобы обставить ванную комнату или санузел в частном доме, квартире или общественном здании, необходимо выбрать качественную сантехнику. Цены на нее могут варьироваться в широком диапазоне, они зависят как от материала, используемого для их изготовления, так и производителя. На сайте sm-tools.com.ua большой выбор качественной сантехники от лучших мировых производителей по приемлемой стоимости. В ассортименте настенные модели писсуаров от брендов NEWARC, Kolo, Jika, стоимость которых доступна широкому кругу потребителей.

Стильный внешний вид, оригинальные расцветки (в наличии модели белого и черного цвета), безупречное качество изготовления - все это присуще любой модели, представленной в нашем каталоге. Если у вас возникли дополнительные вопросы или сомнения по поводу выбора - свяжитесь с нашими менеджерами и они максимально оперативно помогут решить все проблемы. В магазине SM Tools (Киев, Украина) можно купить настенный писсуар как с крышкой, так и без нее, актуальная цена писсуара указана на сайте. На все товары предоставляется гарантия от производителя, доставка осуществляется по всей территории страны.

Отзывы по товарам Биде и писсуары

В онлайн-супермаркете sm-tools.com.ua выгодные условия на Писсуары и компьютеры без излишних наценок. В реестре каталога "Биде и писсуары" можно найти себе товары статусных моделей: GROHE, Ravak от компаний с солидным именем.
Торшеры и такие нужные товары, как: акб для авто, зарядка для аккумулятора для авто и инсталляция grohe, можно заграбастать максимально выгодно.
В Константиновку и рядом расположенных города доставка товаров продукции из категории "Биде и писсуары" производится быстро.