Складные столики и стулья

Кемпинговая мебель для отдыха на природе

С приходом теплых деньков открывается сезон отдыха на природе. На ковриках и покрывалах возможно расположиться, чтобы отдыхать, принимать пищу, приготовленную на костре, общаться с близкими людьми. Однако более комфортно это делать можно, используя кемпинговую мебель.

Мебель для кемпинга позволяет проводить досуг на свежем воздухе с максимальным комфортом, независимо от погоды, даже если земля холодная и мокрая. Рассмотрим самые популярные виды туристических мебельных предметов обихода: раскладные столы (небольшой чемоданчик, который раскладывается для приема пищи компании из 4-8 человек), стулья и табуреты (компактные модели, складные, полногабаритные), кресла и раскладушки (многофункциональная мебель для расположения в сидячем и лежачем положении, часто содержит подголовники, подстаканники), раскладушка (альтернатива каремату с безопасным расположением над холодной землей), шезлонги, гамаки (идеальный вариант для отдыха и наслаждения солнечными ваннами). Достаточно купить набор для пикника (складной стол плюс стул), чтобы проводить досуг комфортно и безопасно для здоровья.

Какой выбрать складной столик и стул для пикника?

Складная мебель пользуется огромной популярностью среди любителей отдыха на природе, ведь главные ее преимущества – компактность, удобство транспортировки, комфорт туриста. Однако, выбирая отдельные предметы обихода или наборы, следует обращать внимание на материал изготовления. Выделим лучшие варианты для приобретения качественной мебели:

  • каркас должен быть выполнен из алюминия или его сплавов;
  • полиэстер, нейлон выдерживают большие нагрузки, легкие, к тому же, стойкие к порезам, попаданию влаги;
  • столешницы из пластика и алюминия достаточно влагостойкие, что обеспечивает долговечность;
  • для защиты от коррозии и повреждений крепежные материалы окрашиваются.

Столешницы и стулья из древесины, ДСП подойдут для дачных участков или баз отдыха с навесами, где мебель можно спрятать в случае возникновения осадков, чтобы предотвратить попадание влаги и быстрый износ. Выбирая вес мебели, следует учитывать предназначение. Для выходов и выездов на природу чаще всего подбирают компактные, складывающиеся в кейс-наборы. Для перемещения на большие расстояния в транспорте, где имеется большой багажник, можно купить раскладной стол и стул для пикника больших габаритов, что обеспечивает хорошую устойчивость, предотвращает от падений во время сильных порывов ветра.

Лучшие варианты кемпинговой мебели для пикника, балконов, дачных участков

Отдых на природе станет намного комфортнее, если посетить сайт sm-tools.com.ua. Здесь вы может подобрать качественные складные столы и стулья для досуга в полевых условиях. Каталог содержит наборы, собирающиеся в небольшие кейсы для удобной транспортировки, а также более габаритные комплекты для расположения на балконе, даче или в любом другом месте. Некоторые модели трансформируются из маленького столика в большой стол для приема гостей. Комбинированные материалы и надежные производители – гарантия высокого качества, износостойкости, долговечности.

В онлайн-гипермаркете sm-tools.com.ua вы также сможете приобрести другие товары, необходимые для туристического отдыха: биотуалеты, лодки, мангалы, барбекю, палатки, шатры, одежду для туризма, прочее. Сформировать заказ можно на сайте или, позвонив нам. Быстрая доставка в любой город, демократичные цены, гарантия и сервис – то, что делает наш магазин популярным в Украине!

Отзывы по товарам Складная и кемпинговая мебель

В супермаркете sm-tools.com.ua щедрые предложения на Cкладная мебель: Тип - стол+стулья и вдобавок сменные элементы и комплектующие по сходной цене. В шапке меню каталога "Складная и кемпинговая мебель" можно найти себе товары восстребованных брендов: Кемпинг, Hop-Sport от производителей с именем на мировом рынке.
Направляющие и такие продукты: походная посуда, наборы для детей и матрас от пролежней, можно забирать с хорошим процентом скидки.
В Днепропетровск и иные населенные пункты обеспечение вещей из категории "Складная и кемпинговая мебель" привезется с молниенсной скоростью.