Смеситель скрытого монтажа Imprese Jesenik VR-31140

203755
Описание Смеситель Imprese Jesenik VR-31140:

Все смесители Imprese - это изделия, полностью изготовлены из латунного сплава марки C85700, с содержанием меди не менее 59% (в среднем 61%) с хромоникелевым покрытием. Для добавления изделиям красивого зеркального блеска применяется метод электрохимической гальванизации.

В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных комнат.

Особенности Смеситель Imprese Jesenik VR-31140:

- однорычажный смеситель для душа и ванны

- керамический узел смешивания 35 мм

- настенный скрытого монтажа

- материал латунь

- подходит для проточных нагревателей

Комплект поставки Смеситель Imprese Jesenik VR-31140:

Скрытая часть смесителя

Внешняя часть смесителя

Гарантийный талон

Характеристики Смеситель Imprese Jesenik VR-31140:

Коллекции Jesenik

Назначение Для ванны

Принцип смешивания воды Однорычажные

Тип установки Настенные скрытые

Комплектация встраиваемого смесителя Внешняя и скрытая части

Монтаж смесителя На 1 отверстие

Цвет Хром

Дополнительно С переключателем на душ

Родина бренда - Чехия

Гарантия - 60 месяцев

В случае, когда Вы захотели закупить Смеситель скрытого монтажа Imprese Jesenik VR-31140 автоматически получите сервис. Электронный каталог SM-TOOLS имеет бесчисленный выбор товара в линейке Смесители скрытого монтажа. Мы поддерживаем сотрудничество с топовыми поставщиками: Asignatura, NEWARC и подобными. Уже довольно много лет Смесители скрытого монтажа на первом месте по популярности в интернет-магазине SM-Tools. Получить отправку курьером продукции "медицинские товары и техника" потребитель всегда может в Мелитополь или любой другой уголок Украины. Смеситель скрытого монтажа Jaquar Alive ALI-CHR-85233K, Змішувач прихованого монтажу Jaquar Alive ALI-CHR-85233K и Смеситель скрытого монтажа Volle Pardo 1548.100201, и иные продукты, предположим, строительный пылесос клиент может прикупить без наценки в каталоге техники.
Смесители Imprese