Компрессор FIAC VX 100-360
В рабочем режиме электрический компрессор VX 100-360 имеет производительность 360 л/мин, при максимальном давлении 10 бар.
Данный компрессор имеет ресивер 100 л.
Для строительных и дорожных работ данный электрический передвижной компрессор Fiac VX 100-360 прекрасно справится с поставленными задачами. Благодаря наличию шасси его можно легко транспортировать по строительной площадке, а при наличии ПСМ и ПТС даже передвигать по городу, что позволяет его использовать в нескольких местах практически одновременно.
Компрессор не имеет шумозащитного кожуха.
Перед покупкой компрессора, рекомендуем Вам уточнить степень очистки воздуха и наличия в нем влаги. Рекомендации можно найти в инструкции по эксплуатации на оборудование, потребляющим сжатый воздух. При наличии особых требований по качеству подаваемого воздуха, данный компрессор необходимо укомплектовать осушителем воздуха и фильтрами.
Количество фаз Однофазный
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность двигателя, кВт 2,2
Производительность, л/мин 360
Объем ресивера, л 100
Расположение ресивера Горизонтальное
Тип передачи Прямая
Максимальное давление, бар 10
Вид компрессора Поршневой
Количество цилиндров 2
Высота, мм 830
Глубина, мм 1200
Ширина, мм 400
Вес (кг) 74
Страна производства - Италия
Гарантия - 12 месяцев

