Смеситель скрытого монтажа Imprese Kucera VR-30105

210235
Описание Смеситель Imprese Kucera VR-30105:

В основу коллекции Kucera чешской торговой марки Imprese была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном.

Imprese - это чешская компания, основной упор производства которой направлен на смесители и прилагающиеся к ним деталям. Продукция Imprese ориентированы на широкий круг потребителей, желающих приобрести смесители европейского качества по демократичной цене.

Особенности Смеситель Imprese Kucera VR-30105:

- однорычажный смеситель для душа

- керамический узел смешивания 35 мм

- настенный скрытого монтажа

- материал латунь

- подходит для проточных нагревателей

Комплект поставки Смеситель Imprese Kucera VR-30105:

Гарантийный талон

Скрытая часть смесителя

Внешняя часть смесителя

Характеристики Смеситель Imprese Kucera VR-30105:

Коллекции Kucera

Назначение Для душа

Принцип смешивания воды Однорычажные

Тип установки Настенные скрытые

Комплектация встраиваемого смесителя Внешняя и скрытая части

Монтаж смесителя На 1 отверстие

Цвет Хром

Родина бренда - Чехия

Гарантия - 60 месяцев

Если Вы надумали закупить Смеситель скрытого монтажа Imprese Kucera VR-30105 автоматически получите сервис. Электронный каталог SM-TOOLS имеет бесчисленный ассортимент товара в позиции Смесители скрытого монтажа. Мы поддерживаем сотрудничество с проверенными производителями: Q-TAP, Ferro и похожими. Уже довольно много лет Смесители скрытого монтажа на первом месте по популярности в интернет-магазине SM-Tools. Приобрести и оформить доставку на отделение товаров "уценка" потребитель всегда может в Бровары или любой другой уголок Украины. Смеситель скрытого монтажа Qtap Milada 6227107ODC для двух потребителей, Змішувач прихованого монтажу для душу Qtap Milada 6227107ODC для двох споживачів и Смеситель скрытого монтажа Qtap Kralovice 11105C, и иные изделия, предположим, сварочный полуавтомат клиент может прикупить по демократичной цене в надежном магазине.
Смесители Imprese