Беговая дорожка Yamaguchi MAX

Эксклюзивная спортивная модель Yamaguchi MAX создана для интенсивных тренировок и профессионального использования. Больше функционала и динамики в каждом движении.



Широкий LED-монитор с диагональю 29 дюймов (73 см) отображает основные данные в процессе тренировки: ЧСС, сожженные калории, скорость, шаги, время и пройденное расстояние


Сверхчувствительный датчик сердцебиения Yamaguchi MAX осуществляет безопасный подход к кардиотренировкам. Достаточно одного касания руки, чтобы определить ваше самочувствие и качество восстановления между занятиями.

Интегрированная в устройство Bluetooth-стереосистема обеспечивает качественное и чистое звучание. Элементы управления позволяют свободно переключать любимые мелодии и регулировать громкость воспроизведения. Правильно подобранный плейлист гарантирует необходимый настрой, увеличит продолжительность и эффективность тренировки.
Тип: электрическая
Питание: 220 В
Мощность двигателя: 750 Вт /1,0 л.с.
Пиковая мощность двигателя: 1125 Вт/1,5 л.с.
Класс мотора: Е
Материал деки: фибролит, 12 мм
Материал бегового полотна: ПВХ армированное синтетическим волокном
Скорость: 1-12 км/час
Система амортизации: 6-AXIS Protection System
Измерение ЧСС: есть, датчики сердцебиения
Разъемы консоли управления: USB-порт для зарядки внешних устройств
Разъем для наушников и для аудиокабеля AUX (подключение мобильных устройств)
Встроенная Bluetooth-стереосистема
Кол-во каналов: 2 динамика
Мощность звука: 10 Вт
Диапазон частот: 20-13 000 Гц
Отношение сигнал/шум: 82 дБ
Транспортировочные колесики: 4 шт.
Размеры бегового полотна: 1250х480 мм
Размер дорожки (в разложенном виде): 1460х750х1050 мм
Размер дорожки (в сложенном виде): 1460х760х135 мм
Вес: 45 кг
Вес пользователя: не более 120 кг
Страна производитель - Япония
Гарантия - 12 месяцев





