Душевая система Imprese Bilina T-15225

215142
Описание Душевая система Imprese Bilina T-15225:

Коллекция Bilina - представлена функциональными изделиями, которые совмещают в себе утонченный внешний вид и практичность для использования. Серия представлена смесителями для раковины, для душа, для ванны, для биде и сопутствующими аксессуарами, выдержанными в одном стиле, что поможет Вам с легкостью укомлектовать помещение, придерживаясь одной тенденции и при этом создавая свой уникальныйванны дизайн.

Imprese - это чешская компания, основной упор производства которой направлен на смесители и прилагающие к ним детали. Продукция Imprese ориентирована на широкий круг потребителей, желающих приобрести смесители европейского качества по демократичной цене.

Характеристики Душевая система Imprese Bilina T-15225:

Ширина лейки верхнего душа, мм : 200

Длина лейки верхнего душа, мм : 200

Длина кронштейна (от стены), мм : 378

Мин. Высота, мм : 965

Регулируемая высота стойки : Нет

Форма лейки верхнего душа : Круглая

Монтаж : Настенный

Цвет изделия : Хром

Тип управления : Однорычажный

Смеситель : Для душа

Кол-во режимов ручного душа : 3

Кол-во режимов верхнего душа : 1

Родина бренда - Чехия

Гарантия - 24 месяцев

Когда Вы захотите приобрести Душевая система Imprese Bilina T-15225 то получите качественное обслуживание. Интернет-супермаркет sm-tools.com.ua предоставляет гигантский ассортимент продукции в подгруппе Душевые системы. Мы действуем совместно с популярными производителями: Imprese, VOLLE и подобными. Уже много лет Душевые системы на первом месте в в интернет-каталоге SM-TOOLS. Оформить заявку на бесплатную доставку товаров "медицинские товары и техника" покупатель может в Черкассы и в любые уголки страны. Душевая система Yoka GIRA 25 BLACK черный с термостатом, Душова система Yoka GIRA 25 BLACK чорний з термостатом и Душевая система Damixa Palace Evo 974230000, и любые другие изделия, такие как сварочный инвертор клиент может купить по низкой цене в популярном магазине.
Душевые системы Imprese
Цены на похожие товары