Умывальник Jaquar Opal 42 OPS-WHT-15905

215623
Описание Умывальник Jaquar Opal 42 OPS-WHT-15905:

Керамическая раковина-чаша Jaquar Opal (OPS-WHT-15905) произведена в белом цвете и глянцевым покрытием с размерами 420x420x140 мм. Благодаря свому качеству и дизайну будет радовать Вас долгие годы.

Jaquar – это новый индийский бренд на рынке сантехнической продукции. Благодаря данному бренду можно укомплектовать ванную комнату от А до Я, от смесителей до раковин и другой продукции, благодаря чему можно добиться уюта и комфорта.

Jaquar Group обслуживает различные сегменты индустрии ванной комнаты, которые распределены на:

- Марка Artize для сегмента Luxury

- Марка Jaquar для сегмента Premium

- Марка Essco для сегмента Value

- Jaquar Lighting - комплектные решения для освещения

Данный бренд хоть и новый, но и в тоже время уже очень популярен. Это все благодаря особому подходу к клиентам, а также изготовлению продукции.

Характеристики Умывальник Jaquar Opal 42 OPS-WHT-15905:

Коллекции Opal

Cпособ монтажа На столешницу

Форма Круглые, Раковины-чаши

Материал Керамика

Цвет Белый

Поверхность Глянцевая

Количество мест Одинарные

Отверстий под смеситель Без отверстий

Перелив Без перелива

Комплектация Только раковина

Высота (мм) 140

Диаметр (мм) 420

Родина бренда - Индия

Гарантия - 12 месяцев

В случае, когда Вы захотите выбрать себе Умывальник Jaquar Opal 42 OPS-WHT-15905 автоматически получите качество. Проверенный онлайн-каталог sm-tools.com.ua предоставляет объемный перечень наименований в группе Умывальники. Мы заключили договоры о сотрудничестве с качественными брендами: Asignatura, KOLO и схожими. Довольно много лет Умывальники занимает топовую позиции в онлайн-каталоге SM-TOOLS. Оформить бронь на доставку курьером товаров "компрессоры" Вы можете в город Полтаву и в самые крайние точки страны. Умивальник Jaquar JDS 40 JDS-WHT-25911, Умывальник Jaquar JDS 40 JDS-WHT-25911 и Умывальник Idevit Myra 54 0201-2505, а также любые другие позиции, среди которых дренажный насос клиент может забрать недорого в онлайн-магазине.