Двухскоростной полировальный станок WorkMan 250BGH

220865
  • 42547
    • Нет в наличии
    • WorkMan
    10 681грн Цена для розничных клиентов
    Сообщить о поступлении
Описание Двухскоростной полировальный станок WorkMan 250BGH:

250BGH единственная двухскоростная модель из 8 полировальных станков, выпускаемых компанией WorkMan.

Возможность переключения 550 ваттного электродвигателя на 1450 или 2850 оборотов в минуту позволяет менять режимы полирования, к которым относятся: окружная скорость вращения оснастки и давление на заготовку.

На высоких оборотах обрабатывают нержавеющую сталь, никель, хром, детали после гальванической обработки. На скорости 1450 оборотов в минуту лучше полируются медные и алюминиевые сплавы, цинк, свинец, а пластики, меньше нагреваются и не плывут.

Мощности асинхронного мотора станка с запасом хватает выдерживать даже сильный прижим на круги при предварительных проходах. На WorkMan 250BGH установлены наборные прошитые текстильные диски из однородной ткани, которые хорошо держат абразивную пасту, не сбиваются, хорошо вентилируются, а при вращении, под действием центробежной силы, приобретает необходимую жесткость.

Вынесенная далеко от корпуса оснастка обеспечивает удобный доступ к себе с разных сторон. При диаметре круга 250 мм и толщине 20 мм им удобно обрабатывать наружные поверхности; внутренние, с небольшими радиусными изгибами и даже углубления между зубьями шестерней.

Применение полировального станка WorkMan 250BGH экономически обосновано при обработке разовых изделий и небольших партий заготовок в условиях производства.

Особенности Двухскоростной полировальный станок WorkMan 250BGH:

- 570 мм шпиндель диаметром 24 мм.

- Фиксация дисков с помощью фланцев зажатых гайкой или конусного наконечника.

- Чугунная подставка.

- Мощный малошумный двигатель с высокими крутящим моментом и тяговым усиликм.

- Ориентированность станка на жесткую промышленную эксплуатацию.

Характеристики Двухскоростной полировальный станок WorkMan 250BGH:

Напряжение: 220 вольт

Потребляемая мощность: 0.75 кВт

Размер диска: 250 мм

Габариты картонной коробки (Д х Ш х В): 73 х 33 х 27 см

Вес: 23 кг

Частота холостого хода: 1425 / 2850 оборотов в минуту

Родина бренда - США

Гарантия - 12 месяцев

Если Вы надумали покупать себе Двухскоростной полировальный станок WorkMan 250BGH автоматически получите обслуживание. Наш интернет-каталог SM-TOOLS предоставляет масштабный выбор вещей в собрании Заточные станки (точило). Мы действуем в синергии с проверенными поставщиками: СТАЛЬ, PIT и остальными. Длительный промежуток времени Заточные станки (точило) самая популярная категория на сайте техники SM-Tools. Приобрести и оформить доставку за день продукции "уценка" клиент может в Черновцы и в другие города. Шлифовально-полировальный станок JET JSSG-8-M, Шліфувально-полірувальний верстат JET JSSG-8-M и Точильный станок MAKITA GB602, и другие товары, в частности, мотор для лодок покупатель может прикупить по себестоимости в интернет-каталоге.
Цены на похожие товары