Набор микропрепаратов SIGETA Biologist Set (35 шт.)

223353
Описание Набор микропрепаратов SIGETA Biologist Set (35 шт.):

Набор микропрепаратов SIGETA Biologist Set (35 шт.) - это уникальная коллекция интереснейших образцов микроскопического мира, которая станет идеальным дополнением к микроскопу для юных исследователей, школьников и студентов.

Набор состоит из 35 образцов, которые разделены на 7 групп по 5 образцов в каждой группе. Он включает в себя образцы из разных направлений науки, таких как зоология, цитология, ботаника, микробиология и энтомология. Все биологические образцы сделаны на основе натуральных высококачественных материалов.

Каждая группа образцов находится в отдельном пластиковом контейнере, на который нанесена наклейка определенного цвета с названием группы и перечислением доступных образцов. Фрагменты биологических материалов нанесены на стеклянные предметные стекла толщиной 1 мм, которые также промаркированы наклейками с названием образца и графическим изображением объекта.

Учитывая высокое качество подготовленных образцов и невысокую цену, данный набор можно смело рекомендовать для знакомства с микроскопическим миром.

Комплектация Набор микропрепаратов SIGETA Biologist Set (35 шт.):

Клетки:

- устьице растения

- клетка растения

- красная и белая клетка крови

- хлоропласт

- митоз клетки растения

Стволовые клетки:

- тыква

- хвойное дерево

- подсолнух

- пшеница

- кукуруза

Разное:

- корень моркови, поперечный срез

- клетка гриба

- пыльца рапса

- мякоть томата

- хвойный лист, поперечный срез

Настоящие многоклеточные:

- коловратка

- аскарида, поперечный срез

- дафния

- муравей

- тля

Крылья насекомых:

- комнатная муха

- бабочка

- стрекоза

- медоносная пчела

- комар

Ткани:

- пищевод, поперечный срез

- тонкая кишка, поперечный срез

- лёгкое, поперечный срез

- почка, поперечный срез

- стенка желудка, поперечный срез

Лапки насекомых:

- комнатная муха

- бабочка

- медоносная пчела

- таракан

- комар

Характеристики Набор микропрепаратов SIGETA Biologist Set (35 шт.):

Количество слайдов 35 шт.

Тематика набора Разное

Материал стекло

Размер набора: 180 x 114 x 46 мм

Вес набора: 373 г

Родина бренда - Украина

Гарантия - 12 месяцев

В случае, когда Вы захотели взять себе Набор микропрепаратов SIGETA Biologist Set (35 шт.) то получите качественный сервис. Популярный сайт SM-Tools представляет внушительный перечень продуктов в сфере Дополнительное оборудование для биноклей, телескопов, микроскопов. Мы работаем в синергии с лучшими поставщиками: Optika, Bresser и прочими. Уже достаточно много лет Дополнительное оборудование для биноклей, телескопов, микроскопов самый популярный раздел в магазине техники sm-tools.com.ua. Получить отправку за день продукции "спортинвентарь и тренажеры" потребитель всегда может в город Тернополь или к вашему местонахождению. Диагональная призма GSO 90°, прямое изображение, 1,25'' (PR001), Діагональна призма GSO 90 °, пряме зображення, 1,25 '' (PR001) и Объектив SIGETA Achromatic 40x/0.65, а также другие позиции, как например, дисковую пилу клиент может взять по оптовым ценам на сайте.
Покупатели этого товара также выбирают
Дополнительное оборудование для биноклей, телескопов, микроскопов Sigeta