Душевая система Imprese Centrum W Т-15510

225283
Описание Душевая система Imprese Centrum W Т-15510:

Imprese – чешская производственная компания, одним из основных направлений деятельности которой является производство сантехнического оборудования.

Смесители Imprese ориентированы на широкий круг потребителей, желающих приобрести смесители европейского качества по демократичной цене.

Характеристики Душевая система Imprese Centrum W Т-15510:

Душевая стойка: латунь, хромированная поверхность

Верхний душ: латунь, хром, расход воды до 22 л/м

Ручной душ: сталь, хром, 3 режима

Шланг: 150 см, полимер

Смеситель для душа с термостатом: с предохранителем на 38 С, с защитой от обратного потока воды

Термостат слева - корпус смесителя не нагревается

Подходит для проточных водонагревателей

Нельзя использовать смеситель с термостатом в системах с газовой колонкой, так как колонка может испортится из-за бесконечного цикла тактования (такт включения и такт выключения колонки).

Родина бренда - Чехия

Гарантия - 12 месяцев

Если Вы решились подобрать себе Душевая система Imprese Centrum W Т-15510 то получите качество и обслуживание. Сайт SM-TOOLS предоставляет громадный подбор изделий в позиции Душевые системы. Мы заключили договоры с оригинальными поставщиками: Omnires, Damixa и похожими. 2 года подряд Душевые системы на первых местах в онлайн-шопе SM-Tools. Получить доставку на отделение товаров "медицинские товары и техника" Вы можете в Бровары и в любую точку Украины. Душевая система Imprese Cuthna T-10280 antiqua-n, Душова система Imprese Cuthna T-10280 antiqua-n и Душевая система Grohe New Tempesta Cosmopolitan со смесителем для душа Grohe Grohtherm 1000 Performance, а также остальные изделия, как, например, массажный стол можно прикупить по низким ценам в интернет-шопе.
Душевые системы Imprese