Душевая система Imprese Bilovec T-15256

225286
  • T-15256
    • Нет в наличии
    • Imprese
    15 050грн Цена для розничных клиентов
    15 050грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
Описание Душевая система Imprese Bilovec T-15256:

Imprese – чешская производственная компания, одним из основных направлений деятельности которой является производство сантехнического оборудования.

Смесители Imprese ориентированы на широкий круг потребителей, желающих приобрести смесители европейского качества по демократичной цене.

Характеристики Душевая система Imprese Bilovec T-15256:

Смеситель для душа с термостатом: с предохранителем на 38 С, с защитой от обратного потока воды

Термостат слева - корпус смесителя не нагревается

Подходит для проточных водонагревателей

BILOVEC система душевая (смеситель-термостат для душа, верхний и ручной душ, шланг полимер), черный мат

Нельзя использовать смеситель с термостатом в системах с газовой колонкой, так как колонка может испортится из-за бесконечного цикла тактования (такт включения и такт выключения колонки).

Родина бренда - Чехия

Гарантия - 12 месяцев

В случае, когда Вы решились приобрести Душевая система Imprese Bilovec T-15256 автоматически получите гарантию. Популярный онлайн-магазин SM-TOOLS предоставляет основательный ассортимент продукции в коллекции Душевые системы. Мы подписали договоры о сотрудничестве с лучшими поставщиками: Koller Pool, ADELL и другими. Достаточно долго Душевые системы занимает топовое место на нашем сайте SM-Tools. Оформит заказ на аккуратную отправку продукции "медицинские товары и техника" клиент всегда может в город Днепр и в любые уголки страны. Душевая система Qtap Brno 5769103ONC, Душова система Qtap Brno 5769103ONC и Душевая система REA Milan REA-P7000, и любые другие изделия, а именно: вертолеты на радиоуправлении можно получить по оптовым ценам на сайте.
Душевые системы Imprese