Прямая шлифмашина YATO YT-82080

227880
  • YT-82080
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 496грн
    3 100грн 2 604грн Цена для розничных клиентов
    3 100грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание Прямая шлифмашина YATO YT-82080:

Мощный шлифовальный станок 750 Вт, оснащенный регулятором скорости от 10 000 до 30 000 об/мин и мощным двигателем, устойчивым к высоким рабочим температурам. Шлифмашина работает с фрезами с металлическим хвостовиком (резцедержатель 6 мм) для шлифования сварных швов и кромок стальных элементов (обработка и расширение отверстий, снятие фаски, удаление заусенцев и т. д.).

Незаменим при ремонте листового металла, в автомастерских и при восстановлении деталей для строительной, сельскохозяйственной техники и грузовиков, позволяет шлифовать и резать в местах, где невозможно работать с угловой шлифовальной машиной.

Особенности Прямая шлифмашина YATO YT-82080:

- Долговечный коллекторный двигатель 750 Вт, защищенный от пыли (медная обмотка).

- плавный контроль скорости.

- удобно использовать даже в рабочих перчатках.

- продолговатая форма позволяет выполнять точную резку и шлифовку в труднодоступных местах (моторный отсек, колесные арки, детали подвески, выхлопные системы, заклинившие винты, внутренняя часть промышленных шин при вулканизации).

– он позволяет точно и быстро обрабатывать стальные элементы, а также работать с минеральными и композитными материалами.

Характеристики Прямая шлифмашина YATO YT-82080:

Мощность 750 Вт

Скорость вращения 30000 об/хв

Шпиндель Ø6 мм

Родина бренда – Польша

Гарантия – 12 месяцев

Если Вы захотите купить Прямая шлифмашина YATO YT-82080 в подарок получите обслуживание. Проверенный онлайн-супермаркет SM-TOOLS представляет хороший подбор вещей в разряде Шлифовальные машины прямые. Мы заключили договоры с топовыми брендами: INTERTOOL, YATO и другими. Длительный промежуток времени Шлифовальные машины прямые на первых местах в онлайн-шопе SM-Tools. Сделать заказ на аккуратную отправку товаров "уценка" Вы можете в Сумы и другие большие или маленькие города. Прямая шлифмашина Makita GD0603, Пряма шліфмашина Makita GD0603 и Шлифмашина полировальная угловая Ryobi ONE+ RDG18C-0, и другие изделия, как, например, мойки высокого давления покупатель может прикупить за копейки в онлайн-шопе.