Лазерный дальномер SIGETA iMeter LF1000A

239478
  • 65412
    • На складе
    • Sigeta
    8 539грн Цена для розничных клиентов
    Другие способы оплаты Рассрочка online Кредит від Sense
Описание Лазерный дальномер SIGETA iMeter LF1000A:

Лазерный дальномер для геодезических и инженерных работ, а также охоты и других видов досуга. Несмотря на немалую достижимую дальность - 1 км - прибор имеет функцию определения скоростей объектов (чем больше рабочая дальность, тем сложнее реализовать эту возможность).

Среди оптических характеристик компактного дальномера SIGETA iMeter LF1000A стоит выделить широкое поле зрения ­­­- более 130 м на 1 км. Инженеры оценят способность прибора вычислять высоту удаленных объектов, угол наклона линии Цель-Объектив и ее горизонтальную проекцию. Важнейшими преимуществами для применения модели SIGETA iMeter LF1000A на охоте являются возможность измерения скоростей и достаточная мощность встроенного аккумулятора.

Прибор заряжается через usb-кабель и экономно расходует заряд батареи; для предотвращения бесполезной траты заряда питание дальномера автоматически отключается через 8 сек бездействия. В комплекте с дальномером поставляются наручный ремешок и стильный чехол с карабином.

Комплектация Лазерный дальномер SIGETA iMeter LF1000A:

Дальномер

USB-кабель для зарядки

Качественный чехол с карабином, на магнитной застежке

Наручный ремешок

Салфетка для оптики

Инструкция

Характеристики Лазерный дальномер SIGETA iMeter LF1000A:

Кратность оптики: 6х

Дальность измерений: 6-1000 м

Апертура объектива: 22 мм

Диаметр выходного зрачка: 3.67

Вынос выходного зрачка: 16 мм

Точность угловых измерений: +/-1°

Погрешность линейных измерений: 1м в пределах 400м и 0.4% на дальних дистанциях

Диапазон измеряемой скорости: 20-300 км/ч

Угловое поле зрения: 7.5°

Линейное поле зрения: 131 м на 1 км

Покрытие линз: антитуманное

Лазер: класс 1, длина волны 905 нм

Питание: от литиевого аккумулятора 3.7В/800мАч

Зарядка: через USB-кабель, время зарядки - 12 ч

Цвет корпуса: зеленый с серым

Размеры упаковки: 16 x 10.5 x 7 см

Размеры дальномера: 12 x 4 x 7.5 см

Вес упаковки: 317 г

Вес дальномера: 168 г

Страна происхождения - Украина

Гарантия - 12 месяцев

Когда Вы захотели забрать Лазерный дальномер SIGETA iMeter LF1000A автоматически получите гарантию. Проверенный интернет-супермаркет sm-tools.com.ua имеет основательный ассортимент позиций в секции Лазерные дальномеры. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками: Bresser, Sigeta и схожими. Уже длительный отрезок времени Лазерные дальномеры популярный раздел в каталоге техники SM-TOOLS. Оставить бронь на доставку курьером продукции "сантехника" потребитель может в город Ивано-Франковск и по Украине. Лазерний далекомір Bresser 6x25 / 800m, Лазерный дальномер Bresser 6x25/800m и Лазерный дальномер Hawke LRF Pro 900 WP, а также иные изделия, как унитаз подвесной можно купить бюджетно в магазине техники.
Лазерные дальномеры Sigeta
Цены на похожие товары