Штатная магнитола FORS.auto FS 2 PRO для Nissan Livina (2+32Gb, 10") 2013+
-
FS-2584
-
На складе
- FORS.auto
-
Описание Штатная магнитола FORS.auto FS 2 PRO для Nissan Livina (2+32Gb, 10") 2013+
span является полноценной информационно-развлекательной системой. Она изготовлена из высококачественных материалов, а ее форма идеально подходит под панель машины.
Магнитола имеет возможность подключения к бортовому компьютеру, если комплектация, год выпуска и модель авто поддерживает его работу. Система подключается с помощью can-шины, а бортовой компьютер позволит управлять устройством. Прибор имеет множество функций: удобная панель управления, датчик открытой двери, терморегуляция и другие.
Магнитола удобна в использовании, поскольку штатные кнопки на руле позволяют с легкостью пользоваться устройством во время поездки.
="Tahoma">
GPS навигация предоставляет возможность выбрать необходимую платформу и карту
Tahoma"> Навигационные программы работают как с подключением интернета, так и офлайн. Они позволяют сориентироваться в незнакомой местности, найти оптимальный маршрут и отражают наличие пробок. Установить приложение можно из Play Market. Оборудование имеет быструю скорость соединения, детализирует объекты в 3D картах, позволяет ориентироваться по компасу, информирует о нахождении над уровнем моря, правильно строит маршрут. Входящая в комплект GPS антенна позволяет определить местонахождение точно и без задержек.
ункция Bluetooth с микрофоном и возможностью передачи информации о треке
С дисплея можно синхронизировать телефонные данные и управлять телефонной книгой, а функция Hans >
Штатный магнит 14px;">FORS.auto отображает информацию о треках на дисплее, а также предоставляет возможность слушать музыку и переключать плейлист смартфона.
Поддержка Wi-Fi и 3G/4G модемов
Не нужно устанавливать специальные программы или изменять настройки для подключения к Интернету. в usb вход, и подключение состоится автоматически. Автомагнитолу можно подключить к сети с помощью смартфона или портативного модема WiFi.Камеры переднего и заднего вида
С помощью функции подключения камер переднего и заднего вида, парковка больше не будет производиться. Также они обеспечивают хороший обзор.
Процессор: FYT 9863 8 core 1.6 Ghz
Штатная магнитола имеет поддержку Google Play Market. Этот сервис предоставляет широкий перечень ежедневно обновляемых программ. Вы сможете установить необходимые приложения, и пользоваться ими так же, как и на смартфоне.
CarPlay: Да
Bluetooth: 5.0
Поддержка управления кнопками на руле: Да
Модуль GPS: Да
Wi-Fi: Да
4G LTE интернет (SIM карта: Да
Экран: Qled-Dark Screen
Разрешение экрана: 1280*720
Android AUTO: Да
USB выход: 2
Марка автомобиля: Nissan
/> Год выпуска автомобиля: 2013+
Размер экрана: 10"
Модификация: FS 2 PRO
Гарантия: 12 месяцев
Дополнительные характеристики: 2+32Gb, 10", Android 12, 8 core, CarPlay, Android auto, 4G LTE, 2


