Ходунки шагающие OSD MSI-91040

139098
  • OSD-MSI-91040_
    • Нет в наличии
    • OSD
    1 399грн Цена для розничных клиентов
    1 399грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
Описание Ходунки шагающие OSD-MSI-91040:

Компания «OSD» осуществляет комплексное оснащение лечебных учреждений диагностическим и лечебным современным оборудованием для функциональной диагностики, УЗ, хирургии, реанимации, терапии, гинекологии, акушерства и других направлений медицины.

Компания «OSD™» - это ведущий производитель и импортер товаров медицинского назначения, который за 10 лет существования смог превратить свое имя в международный бренд. Основанная в 2003 году итальянцем Андреа Мамми и украинским врачом Константином Мирза, изначально небольшая фирма за это время обзавелась долгосрочными связями и надежными партнерами, а также выросла до крупной компании, состоящей из настоящих профессионалов и специалистов своего дела.   

Деятельность «OSD™» основана на полном цикле производства и распространения медтехники и оборудования самого широкого назначения: начиная от контроля над производственной линией и заканчивая качественным постпродажным сервисом.

Особенности:

Легкие и прочные

Позволяют пациенту передвигаться по принципу перемещения веса

Регулируются по высоте и легко складываются

Мягкие накладки из ПВХ на поручнях и резиновые наконечники на ножках

Характеристики Ходунки шагающие OSD MSI-91040:

Высота: от 76 до 92 см

Ширина: 50 см

Глубина: 43 см

Вес: 2,3 кг

Максимальная нагрузка: 136 кг

Гарантия: 12 месяцев

Родина бренда: Италия 

 

Если Вы надумали закупить Ходунки шагающие OSD MSI-91040 автоматически получите сервис. Проверенный интернет-магазин sm-tools.com.ua представляет бесчисленный выбор товара в линейке Ходунки, костыли, трости. Мы действуем совместно с лучшими поставщиками: OSD, OSD и подобными. Довольно много лет Ходунки, костыли, трости на первом месте в в интернет-каталоге SM-TOOLS. Приобрести и оформить бесплатную доставку продукции "детский мир" покупатель может в Украину или любой другой уголок Украины. Ходунки фиксированные OSD MSI-91010, Ходунки фіксовані OSD MSI-91010 и Ходунки фиксированные двухуровневые OSD RB-1101, и иные продукты, такие как перфоратор bosch покупатель может забрать по оптовым ценам на сайте.
Средний рейтинг: 5, отзывов: 1
    Договорились о вечерней доставке, приехали вовремя, еще и перезвонили перед приездом. Удобно, что не пришлосбь самой в маршутке с товаром ездить.