Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-17337

139933
  • Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-17337
    EG-17337
  • 611грн Цена для розничных клиентов
    611грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении

Описание Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-17337:
Итальянская компания S.Quire является разрушителем стереотипов, что модные аксессуары необходимы исключительно женщинам. Она предлагает мужчинам стильные, элегантные и идеальные по соотношению цены и качества товары, способные отменно дополнить образ.
Набор для галстука S.Quire EG-17337 включает в себя два предмета, которые необходимы для конечного внешнего образа мужчины. Заколка для галстука изготовлена из высококачественного никеля, ровно как запонки.
Характеристики:
Тип: набор
Производитель: S.Quire
Металл: металл
Цвет металла: серебро
Длина заколки: 65 мм
Родина бренда: Италия

В случае, когда Вы захотели покупать себе Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-17337 то получите качественную гарантию. Популярный интернет-маркет SM-Tools предоставляет многочисленный ассортимент вещей в линейке Зажимы для галстука, запонки. Мы поддерживаем связи с оригинальными производителями: S.Quire, S.Quire и подобными. Уже довольно долго Зажимы для галстука, запонки занимает первые места в онлайн-каталоге sm-tools.com.ua. Получить удобную отправку товаров "отдых и туризм" покупатель всегда может в Бердянск и в другие города. Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-17343, Шпилька для краватки + запонки S.Quire EG-17343 и Заколка для галстука+запонки S.Quire EG-11746, и другие позиции, например, плиткорез ручной клиент может приобрести без наценок в нашем магазине.