Мотопомпа YATO YT-85401

185352
  • YT-85401
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 1 600грн
    10 000грн 8 400грн Цена для розничных клиентов
    10 000грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание YATO YT-85401:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Характеристики:

Тип двигателя Внутреннего сгорания

Высота подъема 25 м

Максимальная производительность 30000 дм3/ч

Диаметр патрубка 50 мм

Диаметр соединения 2"

Мощность 3600 Вт

Максимальная глубина всасывания 8 м

Объем двигателя 196 см3

Объем топливного бака 3.6 л

Объем масляного бака 0.6 л

Вес нетто 25 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

В случае, если Вы надумали покупать Мотопомпа YATO YT-85401 то получите качественный сервис. Интернет-шоп SM-TOOLS предоставляет внушительный перечень произведений в секции Мотопомпы. Мы поддерживаем связь с лучшими поставщиками: MATARI , DAISHIN и схожими. Уже много времени Мотопомпы удерживает первые позиции в онлайн-магазине SM-Tools. Купить и заказать молниеносную отправку товаров "автотовары" покупатель может в город Луцк и в другие уголки страны. Мотопомпа для чистой воды Konner&Sohnen KS 50, Мотопомпа для чистої води Konner & Sohnen KS 50 и Мотопомпа AL-KO Comfort BMP 14001, и остальные продукты, например, как газонокосилка электрическую Вы можете получить по оптовым ценам на сайте.
ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ YATO
Цены на похожие товары