Кусторез YATO YT-85100

185386
  • YT-85100
    • Нет в наличии
    • YATO
    4 600грн Цена для розничных клиентов
    4 600грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
Описание YATO YT-85100:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Комплектация:

Кусторез

Чехол для ножей

Аккумуляторная батарея

Зарядное устройство

Документация

Характеристики:

Источник питания  Аккумулятор

Вид  Кусторезы

Длина шины  450 мм

Напряжение аккумулятора: 18 В

Емкость аккумулятора: 3 А*ч

Время зарядки: 2 ч

Вес  3.1 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

Когда Вы решились купить себе Кусторез YATO YT-85100 автоматически получите гарантию. Популярный интернет-супермаркет sm-tools.com.ua имеет основательный перечень продукции в сфере Кусторезы. Мы сотрудничаем с проверенными брендами: Flexo Trim, RYOBI и прочими. Уже длительный отрезок времени Кусторезы популярный раздел в каталоге техники SM-TOOLS. Оформить бесплатную отправку товаров "сантехника" потребитель может в город Каменское и в другие регионы. Кусторез электрический Bosch AHS 60-16, Кущоріз електричний Bosch AHS 60-16 и Ножницы садовые аккумуляторные Ryobi ONE+ OGS1822 + зарядное и аккумулятор 1,3 А/г, 18В, и любые другие позиции, как перфоратор бош клиент может купить по бюджетным ценам в нашем интернет-шопе.
Цены на похожие товары