Электрорубанок YATO YT-82140

185406
  • YT-82140
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 520грн
    3 250грн 2 730грн Цена для розничных клиентов
    3 250грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание YATO YT-82140:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Характеристики:

Частота холостого хода  16000 оборотов/мин

Ширина обработки  82 мм

Потребляемая мощность  1.05 кВт

Глубина обработки  3 мм

Вес  3.8 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

Если Вы надумали взять Электрорубанок YATO YT-82140 то получите качество и сервис. Проверенный интернет-маркет SM-Tools представляет немалый выбор наименований в разряде Электрорубанки. Мы проводим совместную деятельность с топовыми поставщиками: EINHELL , RYOBI и другими. Много лет Электрорубанки занимает топовые места на популярном сайте sm-tools.com.ua. Приобрести и оформить бережную доставку продукции "сантехника" клиент может в город Житомир и иные города. Аккумуляторный рубанок Einhell TE-PL 18/82 Li-Solo, Акумуляторний рубанок Einhell TE-PL 18/82 Li-Solo и Электрорубанок Einhell TE-PL 900, а также любые другие продукты, примером, фрезер ручной можно приобрести без наценки в каталоге техники.
Электрорубанки YATO
Цены на похожие товары