Фонарь YATO YT-08508

185429
  • YT-08508
    • Нет в наличии
    • YATO
    1 670грн Цена для розничных клиентов
    1 670грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
Описание YATO YT-08508:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Характеристики:

Источник света SMD LED + POWER LED

Мощность 3.5 + 3 Вт

Световой поток 280 + 80 лм

Температура свечения 6000K

Батарея Литий-ионная 3.7V 2200mAh

Время работы 3.5 ч

Время зарядки 5.5 ч

Класс защиты III

Степень защиты IP 54

Степень защиты IK 07

Корпус Поворотный корпус из пластмассы, покрытый резиной

Цвет красный

Абажур из прозрачного ударопрочного поликарбоната

Размеры 250 х 55 х 40 мм

Функция фонарика Да: POWER LED 3W

Крюк 2 крючка

Магнит 2 магнита на задней части лампы, и магнит у основания лампы

Зарядное устройство Сеть 230 В со съемным кабелем USB

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

В случае, когда Вы захотели выбрать Фонарь YATO YT-08508 то обязательно получите гарантию. Наш онлайн-маркет SM-Tools предоставляет наибольший ассортимент изделий в позиции Фонари. Мы работаем в синергии с оригинальными производителями: ProCraft, Coleman и похожими. Много лет Фонари самый популярный раздел в магазине техники sm-tools.com.ua. Получить бережную отправку продукции "сантехника" потребитель всегда может в город Кременчуг и по всей Украине. Фонарь YATO YT-08507, Ліхтар YATO YT-08507 и Фонарь аккумуляторный Einhell TC-CL 18/1800 Li - Solo (4514115), а также остальные позиции, как например, машину на пульте управления покупатель может приобрести без наценок в нашем магазине.
Фонари YATO
Цены на похожие товары