Кабелерез YATO YT-18600

185441
  • YT-18600
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 616грн
    3 850грн 3 234грн Цена для розничных клиентов
    3 850грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание YATO YT-18600:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Характеристики:

Длина 12 дюйм

Длина 300 мм

Максимальное сечение проводника 240 мм²

Материал лезвия HRC 50

Материал разрезаемого проводника Медь, Алюминий

Вес 0,7 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

В случае, если Вы надумали взять Кабелерез YATO YT-18600 то получите качество и сервис. Наш онлайн-магазин sm-tools.com.ua имеет немалый ассортимент наименований в подборке Кабелерезы. Мы действуем совместно с надежными брендами: YATO, NEO Tools и иными. Довольно много лет Кабелерезы на первом месте в в интернет-каталоге SM-TOOLS. Купить и заказать быструю отправку товаров "медицинские товары и техника" покупатель может в Ужгород и иные города. Кабелерез YATO YT-21141, Кабелеріз YATO YT-21141 и Кабелерез YATO YT-18602, а также любые другие изделия, такие как велосипед детский клиент может забрать дешево в интернет-магазине.
Шарнирно-губцевый инструмент YATO
Цены на похожие товары