Ящик тележка для инструментов YATO YT-09102

185451
  • YT-09102
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 1 168грн
    7 300грн 6 132грн Цена для розничных клиентов
    7 300грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание YATO YT-09102:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Особенности ящика передвижного Yato (YT-09102):

Состоит из трех модулей и несущей конструкции-основы на колесах

Несущая способность нижнего модуля составляет 15 кг, размеры 410x210x280 мм

Центральный модуль с несущей способностью до 10 кг и размерами 390x215x130 мм

Верхний модуль представляет собой классический инструментальный ящик с размерами 420x220x150 мм и грузоподъемностью 20 кг

Возможность доукомплектования ящика еще одним модулем (дополнительная опция)

Надежность и длительный срок службы

Характеристики:

Тип Передвижной ящик

Ручка Выдвижная

Число отделений 3 шт.

Материал Металл / Пластик

Размеры 52х32х72 см

Вес 16,9 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

В случае, если Вы решились закупить Ящик тележка для инструментов YATO YT-09102 то получите сервис и гарантию. Проверенный интернет-магазин sm-tools.com.ua предоставляет бесконечный ассортимент товара в собрании Ящики инструментальные. Мы работаем вместе с проверенными брендами: Graphite, STHOR и остальными. Много времени Ящики инструментальные держит первые позиции на сайте SM-TOOLS. Забронировать отправку на отделение товаров "детский мир" покупатель всегда может в город Кропивницкий или любой другой уголок Украины. Тележка Holzmann PW3040KIPP, Візок Holzmann PW3040KIPP и Ящик для инструментов Stanley Mobile Job Chest 1-92-978, и иные изделия, скажем, машинки на пульте покупатель может забрать по бюджетным ценам в нашем интернет-шопе.
Ящики инструментальные YATO
Цены на похожие товары