Пуско-зарядное устройство YATO YT-83051

185496
  • YT-83051
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 976грн
    6 100грн 5 124грн Цена для розничных клиентов
    6 100грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание Пуско-зарядное устройство YATO YT-83051:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Особенности:

Профессиональное зарядное устройство оснащено защитой от короткого замыкания и перегрузки

Надежность и длительный срок службы

Простота и удобство использования

Характеристики Пуско-зарядное устройство YATO YT-83051:

Тип устройства Пуско-зарядное устройство

Рабочее напряжение 12/24 В

Сила тока зарядки (при 12 В) 15 А

Пусковой ток 12 В 75 А

Емкость заряжаемого аккумулятора 10 - 300 Ач

Вес 7,25 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

В случае, если Вы решитесь закупить Пуско-зарядное устройство YATO YT-83051 то получите качество и обслуживание. Популярный онлайн-шоп SM-Tools представляет громадный ассортимент товара в собрании Пускозарядные устройства. Мы работаем с надежными брендами: EINHELL , RAVPower и остальными. Длительный отрезок времени Пускозарядные устройства занимает первое место в магазине sm-tools.com.ua. Приобрести и получить удобную доставку товаров "медицинские товары и техника" потребитель может в Константиновку или любой другой уголок Украины. Пускозарядное устройство 2 в 1 Ring REPP265 (ПЗУ+инвертор), Пускозарядний пристрій 2 в 1 Ring REPP265 (ПЗУ + інвертор) и Зарядное устройство Awelco Professional 30, и иные изделия, в том числе, машинку на пульте Вы можете приобрести дешево в интернет-магазине.
Пускозарядные устройства YATO
Цены на похожие товары