Пневматическая ленточная шлифмашина YATO YT-09742

185539
  • YT-09742
    • Нет в наличии
    • YATO
    -14%
    Вы экономите 447грн
    3 190грн 2 743грн Цена для розничных клиентов
    3 190грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
Описание YATO YT-09742:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Характеристики:

Давление 6,3 бар

Расход воздуха 200 л/мин

Размер ленты 20x520 мм

Рабочая скорость 20 000 об / мин.

Подключение воздуха 1/4"

Рабочая головка регулируется

Вес 1,5 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

Если Вы решились забрать Пневматическая ленточная шлифмашина YATO YT-09742 то получите качество и гарантию. Наш онлайн-шоп SM-TOOLS имеет значительный ассортимент позиций в подгруппе Пневматические прямолинейные шлифмашины. Мы заключили договоры с лучшими поставщиками: Suntech, Festool и подобными. Уже много времени Пневматические прямолинейные шлифмашины на первых местах в онлайн-шопе SM-Tools. Получить отправку курьером товаров "стабилизаторы напряжения" Вы можете в Чернигов и по Украине. Пневматическая ленточная шлифмашина YATO YT-09741, Пневматична стрічкова шліфмашина YATO YT-09741 и Пневматическая ленточная шлифмашина Suntech SM-6W-6100-RG, а также иные изделия, как, например, акриловые ванны клиент может получить по оптовым ценам на сайте.
ПНЕВМООБОРУДОВАНИЕ YATO