Маска сварочная YATO YT-73921

188237
  • YT-73921
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 660грн
    4 125грн 3 465грн Цена для розничных клиентов
    4 125грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание YATO YT-73921:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Характеристики:

Поле зрения: 98 х 43 мм

Затемнение в светлом состоянии: DIN4

Время отклика: 1/25000 секунды

Количество датчиков дуги: 4

Затемнение в светлом состоянии: от 9 DIN до 13 DIN

Предназначена для таких видов работ: сварка / работа болгаркой

Вес маски: 490 грамм

Питание: 2 x 3V (CR2045)

Метод сварки: MMA / MIG/ MAG / TIG

Площадь светофильтра: 126 х 102 мм

Родина бренда - Польша

Гарантия - 12 месяцев

В случае, если Вы решитесь выбрать себе Маска сварочная YATO YT-73921 то получите качество и сервис. Наш интернет-супермаркет SM-Tools представляет немалый подбор наименований в собрании Сварочные маски. Мы проводим совместную деятельность с проверенными брендами: PowerUP, Awelco и остальными. Длительный отрезок времени Сварочные маски занимает топовые места на популярном сайте sm-tools.com.ua. Приобрести и получить удобную доставку товаров "детский мир" клиент может в город Константиновку и в самые крайние точки страны. Маска сварочная Procraft SPH1000, Маска зварювальна Procraft SPH1000 и Сварочная маска Procraft SPH90-800-C, а также любые другие товары, примером, термо белье можно приобрести по бюджетным ценам в нашем интернет-шопе.
Сварочное оборудование YATO
Цены на похожие товары