Душевая система Imprese Bila Desne T-10155

196907
Описание Душевая система Imprese Bila Desne T-10155:

Все душевые стойки Imprese - это изделия, полностью изготовлены из латунного сплава марки C85700, с содержанием меди не менее 59% (в среднем 61%) с хромоникелевым покрытием. Для добавления изделиям красивого зеркального блеска применяется метод электрохимической гальванизации.

В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных комнат.

Особенности Душевая система Imprese Bila Desne T-10155:

настенный монтаж 

высота душевой колонны 1340 мм 

диаметр трубки душевой колонны 20 мм 

диаметр верхнего душа 203 мм 

диаметр ручного душа 84 мм 

3 функции ручного душа - ливень, массаж, туман

шланг гибкий двойной оплетки 150 см 

расхода воды ручного душа до 11,1 л / мин 

расхода воды верхнего душа до 11,2 л / мин 

Комплект поставки Душевая система Imprese Bila Desne T-10155:

однорычажный смеситель

верхний душ на держателе

излив на ванну

ручной душ со шлангом

штанга

инструкция по монтажу

гарантийный талон

Характеристики Душевая система Imprese Bila Desne T-10155:

Коллекции Bila Desne

Тип Душевые стойки

Комплектация душевой стойки С ручным душем, Наружный смеситель, С изливом, С верхним душем

Принцип смешивания воды Однорычажные

Форма лейки Квадратные

Цвет Хром

Родина бренда - Чехия

Гарантия - 60 месяцев

В случае, если Вы захотели выбрать Душевая система Imprese Bila Desne T-10155 автоматически получите сервис. Наш онлайн-маркет SM-Tools предоставляет бесчисленный ассортимент изделий в линейке Душевые системы. Мы проводим совместную деятельность с качественными брендами: Imprese, VOLLE и подобными. Много лет Душевые системы занимает топовые места на популярном сайте sm-tools.com.ua. Купить и оформить удобную отправку товаров "сантехника" клиент может в город Бердянск и по всей Украине. Душевая панель FALA STEELY 2 75981, Душова панель FALA STEELY 2 75981 и Душевая панель FALA Steely 5 75984, а также остальные позиции, примером, машину на пульте управления покупатель может приобрести недорого в онлайн-магазине.
Средний рейтинг: 5, отзывов: 4
    Проржавел аэратор, другого такого не найдёте. Не советую покупать.
    Покупкой душевой системы Imprese Bila Desne T-10155 доволен, потому что во-первых получил купон на скидку, которым воспользовался, во вторых в подарок получило крючок для полотенец, в третьих бесплатно доставили мой заказ.
    В интернет-магазине см тулс, очень большой ассортимент сантехники, можно даже найти очень хорошие изделия именитых брендов по приемлемым ценам. В последний раз покупал тут душевую систему Imprese Bila Desne T-10155, цена вполне устроила, покупкой доволен. В подарок получил крючки для ванной. Заказ доставили бесплатно.
    Радуюсь что сейчас есть возможность купить качественную иностранную сантехнику. Одна из таких возможностей - обратится в интернет-магазин sm-tools. Чем я и воспользовался. Купил душевую систему Imprese Bila Desne T-10155, все устроило, большое спасибо.
Покупатели этого товара также выбирают
Душевые системы Imprese