Ванны асимметричные

Асимметричные ванны - новое слово в дизайне и стиле оформления ванных

Современная ванная комната - это место не только для гигиены и релаксации, но и часть общего интерьера апартаментов, а потому ее дизайну и наполнению уделяется достаточно большое внимание. Особое значение придается эргономичной составляющей, естественно, при этом без ванны не обойтись.

В отличие от традиционных симметричных конструкций, асимметричная модель придает дизайну интерьера ванной комнаты определенную «изюминку». Расширение спектра материалов изготовления позволяет выполнить чаши в самых разнообразных формах - полуовал, треугольник, трапеция, что расширяет возможности при оборудовании ванных комнат и позволяет максимально рационально использовать пространство в помещениях небольших габаритов.

Кроме классических, строго правильных геометрических форм, сейчас можно купить асимметричную угловую ванну с фронтальным дизайном разных форм, причем с дополнительными выемками для удобной установки средств гигиены, а также подголовниками и другими эргономичными «фишками» для комфорта.

Акрил представляет собой достаточно легкий, при этом прочный материал, который прост в уходе. Он характеризуется низкой теплопроводностью, а потому вода остывает значительно медленней, чем в ванных из других материалов. Акриловая ванна имеет не только современный эстетичный вид, но и может быть приобретена в оптимальном соотношении необходимых габаритов, например, 160х105, 160х100, 170х120 и цены.

Акриловая асимметричная ванна разных конструкций

Производители предлагают самые разнообразные по формам акриловые асимметричные ванны, выполненные в различных дизайнерских решениях, в том числе как угловые, так и модели для монтажа в области, не прилегающей к стенке помещения.

Угловая конструкция ванны удобна и эргономична как для просторных ванных комнат, так и малогабаритных, позволяя установить чашу в углу помещения, тем самым обеспечив максимум свободного пространства, а в зависимости от дизайна интерьера можно подобрать и купить лево- или правосторонние модели.

Размеры конструкций предлагаются самые разные - акриловые асимметричные ванны могут быть длиной от 140/150/160/170 см до самых габаритных моделей - 180-196 см. Модели отличаются шириной (от 75-80 до 139 мм) и глубиной чаши, также есть эксклюзивные конструкции, оснащенные дополнительными функциями.

Где купить асимметричные ванны в Украине недорого: предложения на сайте компании-реализатора SM Tools

В ассортименте предложений онлайн-каталога компании SM Tools - самые разнообразные акриловые ванны асимметричных конструкций (в том числе и угловые), представленные в широком спектре размеров, цена на которые варьируется от минимальной для бюджетных моделей до достаточно высокой для премиум-сегмента, что позволит купить необходимое изделие с любым бюджетом для комфортного оборудования ванной комнаты. Модели отличаются формой, есть специальные конструкции с гидро- и аэромассажем, а также другими дополнительными опциями.

Для удобного выбора можно воспользоваться фильтром, отобрав модели по габаритам. Для оценки дизайна все представленные ванны имеют фотовизуализацию. Вы найдете на нашем сайте изделия от ведущих мировых брендов, таких как Excellent, KOLO, Cersanit, Roca и многих других. Разместить заказ можно с доставкой по всей Украине. На весь товар дается письменная гарантия от производителя.

Отзывы по товарам Ванны

В магазине SM-Tools щедрые заказы на Ванны ассиметричные опять же футболки и регланы недорого. В шапке меню каталога "Ванны" можно приобрести для себя товары популярных моделей: Ravak, Geberit от всемирно известных компаний.
Кухонные принадлежности и такие продукты: кровать спальня, станок токарный по металлу и сейф для оружия, можно забирать недороже, чем у иных фирм.
В Тернополь и иные города перевод вещей из категории "Ванны" делается в самые ближайщие дни.