Лазерный нивелир для напольных работ STABILA FLS 90
Этот удобный лазер позволяет быстро и точно выполнять работу независимо от вида укладываемого материала: плитка, паркет, ламинат, ковер или ПВХ. Благодаря оптическому устройству для напольных покрытий STABILA две прямые лазерные линии соединяются и проецируются под точным углом 90° на поверхность пола, где они хорошо видны на расстоянии до 15 м. Инновационный лазер точно попадает в углы помещения, так что линии проходят непосредственно по стене. Таким образом, сразу видны отклонения от перпендикулярности помещения. Настоящее качество STABILA: практичное решение, точность результатов.
- Удобный лазерный нивелир для разметочных работ на полу.
- Проекция угла 90° на полу позволяет быстро и точно работать непосредственно по лазерным линиям.
- Для включения и начала измерения достаточно нажать кнопку. Лазерным прибором можно управлять одной рукой.
- Оптика, используемая в приборе STABILA для напольных работ, обеспечивает оптимальную видимость лазерных линий, которые остаются четкими на расстоянии до 15 м. Лазерные пучки собираются вместе, усиливаются и проецируются на полу в виде лазерных линий. Эта технология запатентована во многих странах.
- Инновационная универсальная съемная платформа для позиционирования обеспечивает фиксацию прибора на ровных основаниях и плитке.
- Чтобы сразу увидеть все возможные неточности и учесть их при разметочных работах, можно установить лазерный прибор в углу помещения для проверки прямых углов.
- Импульсно-модулированные лазерные линии позволяют работать с линейным ресивером, что обеспечивает точные измерения на больших расстояниях.
- Степень защиты IP54.
- Сумка на ремень.
Класс лазера 2
Мощность < 1 mW
Длина лазерных волн 635 nm
Точность угла 90° +/– 0,30 mm/m
Дальность видимых линий 15 m
Время работы от батарей 20 h
Степень защиты IP 54
Родина бренда - Германия
Гарантия - 12 месяцев









.png)