Смеситель для умывальника Grohe QuickFix StartEdge 24200001

240745
Описание Смеситель для умывальника Grohe QuickFix StartEdge 24200001:

Динамичные линии м практичные функции для чего-то особенного в вашей ванной комнате — однорычажный смеситель для раковины GROHE START EDGE с функцией экономии воды.

Благодаря четким и эстетичным контурам и точному управлению смеситель для раковины GROHE Start Edge размера M — это простой способ модернизировать ванную комнату.

Керамический картридж GROHE LongLife внутри позволяет надежно регулировать объем и температуру воды в течение длительного времени.

Аэратор GROHE ограничивает расход воды до водосберегающих 5,7 л/хв..

Практичный донный клапан управляется с помощью небольшого стержня на задней стороне смесителя. Таким образом, вы можете легко открывать и закрывать слив, не намочив рук.

Благодаря изолированному внутреннему каналу GROHE Zero из крана течет только вода, не содержащая свинца и никеля.

Благодаря системе быстрой сборки и гибким соединительным шлангам смеситель можно установить быстро и легко.

Сверкающее и прочное хромированное покрытие GROHE Long-Life Shine сохранит блеск смесителя для ванной на долгие годы.

Смесители GROHE Start Edge были специально разработаны для GROHE Bau Ceramics — для идеальной гармонии и максимальной функциональности. Так мы упрощаем процесс меблировки вашей ванной комнаты.

- монтаж на одно отверстие

- Металлический рычаг управления

- GROHE Longlife керамический картридж 28 мм

- с ограничителем температуры

- Поверхность GROHE Long-Life Shine

- GROHE Zero разделяет внутренние водные каналы — отсутствие контакта со свинцом или никелем внутри смесителя

- GROHE EcoJoy 5,7 л/мин. стабилизатор потока

- Система быстрой сборки

- Пластиковый сливной набор 1 1/4"

- гибкие соединительные шланги 3/8 дюйма

Характеристики Смеситель для умывальника Grohe QuickFix StartEdge 24200001:

Коллекция: StartEdge

Поверхность: Хром

Диаметр картриджа: 28 мм

Донный клапан: Штоковый

Наличие термостата: Без термостата

Размер смесителя: Размер М

Тип монтажа смесителя: Классический

Тип управления: Рычажный

Вынос излива: 106 мм

Высота излива: 108 мм

Высота смесителя: 164 мм

Регулировка расхода воды: Нет

Ограничитель температуры: Есть

Страна происхождения - Германия

Гарантия - 72 месяцев

Когда Вы захотите подобрать себе Смеситель для умывальника Grohe QuickFix StartEdge 24200001 то обязательно получите качество. Проверенный онлайн-магазин SM-TOOLS предоставляет сильный перечень позиций в секции Смесители для умывальника. Мы действуем в синергии с популярными поставщиками: Fima, REA и схожими. Уже много времени Смесители для умывальника самая популярная категория на сайте техники SM-Tools. Оформить заявку на молниеносную отправку товаров "сантехника" клиент может в Луцк и в любую точку страны. Смеситель для умывальника Grohe QuickFix StartEdge 23909001, Змішувач для умивальника Grohe QuickFix StartEdge 23909001 и Смеситель для умывальника Q-tap Smart CRM 001 (QTSMACRM001), а также иные позиции, в частности, усилитель в машину клиент может получить задешево в онлайн-каталоге.
Смесители GROHE